Победители и призёры

Команды

2002
1. Троярд (Санкт-Петербург, Россия)
2. Ксеп (Москва, Россия)
3. Команда Губанова (Петродворец, Россия)

2003
1. Genius (Москва, Россия)
2. Ксеп (Москва, Россия)
3. Golden Telecom (Москва, Россия)

2004
1. Азерселл (Баку, Азербайджан)
2. Десятый вал (Хайфа, Израиль)
3. Ксеп (Москва, Россия)

2005
1. Golden Telecom (Москва, Россия)
2. Афина (Москва, Россия)
3. Десятый вал (Хайфа, Израиль)

2006
1. Команда Губанова (Петродворец, Россия)
2. Golden Telecom (Москва, Россия)
3. Ксеп (Москва, Россия)

2007
1. Команда Губанова (Петродворец, Россия)
2. Афина (Москва, Россия)
3. Ксеп (Москва, Россия)

2008
1. Неспроста (Москва, Россия)
2. Команда Кузьмина (Москва, Россия)
3. Команда Губанова (Петродворец, Россия)

2009
Чемпионат не проводился

2010
1. Никита Мобайл ТТ (Ташкент, Узбекистан)
2. ЛКИ (Москва, Россия)
3. Бандерлоги-RITLabs (Запорожье, Украина)

2011
1. Афина (Москва, Россия)
2. НМТТ (Ташкент, Узбекистан)
3. Команда Губанова (Петродворец, Россия)

2012
1. НМТТ (Ташкент, Узбекистан)
2. Команда Губанова (Петродворец, Россия)
3. ЛКИ (Москва, Россия)

 

Игроки

2002

1. Троярд (Санкт-Петербург, Россия)

  • Михаил Басс
  • Федор Двинятин
  • Александр Друзь (к)
  • Инна Друзь
  • Марина Друзь
  • Михаил Дюба

2. Ксеп (Москва, Россия)

  • Игорь Бахарев
  • Станислав Мереминский
  • Роман Немучинский
  • Илья Новиков
  • Владимир Севриновский (к)
  • Антон Снятковский

3. Команда Губанова (Петродворец, Россия)

  • Ольга Берёзкина
  • Юрий Выменец
  • Антон Губанов (к)
  • Илья Иткин
  • Александра Киланова
  • Ирина Оловянная

 

2003

1. Genius (Москва, Россия)

  • Елена Александрова
  • Вадим Карлинский
  • Дмитрий Коноваленко
  • Максим Поташев (к)
  • Владимир Степанов
  • Антон Чернин
  • Юрий Черушев

2. Ксеп (Москва, Россия)

  • Игорь Бахарев
  • Станислав Мереминский
  • Роман Немучинский
  • Илья Новиков
  • Владимир Севриновский (к)
  • Антон Снятковский

3. Golden Telecom (Москва, Россия)

  • Лариса Архипова
  • Павел Володин
  • Андрей Кузьмин (к)
  • Михаил Левандовский
  • Александр Либер
  • Валентин Мельников
  • Пётр Сухачёв

 

2004

1. Азерселл (Баку, Азербайджан)

  • Дмитрий Авдеенко
  • Ровшан Аскеров
  • Аднан Ахундов
  • Анар Гулиев
  • Балаш Касумов (к)
  • Борис Левин
  • Рауф Наджафли

2. Десятый вал (Хайфа, Израиль)

  • Сусанна Бровер
  • Александр Левитас
  • Олег Леденёв (к)
  • Станислав Малышев
  • Леонид Медников
  • Яков Подольный

3. Ксеп (Москва, Россия)

  • Игорь Бахарев
  • Юрий Выменец
  • Роман Немучинский
  • Илья Новиков
  • Владимир Севриновский (к)
  • Антон Снятковский

 

2005

1. Golden Telecom (Москва, Россия)

  • Лариса Архипова
  • Дмитрий Васильев
  • Павел Володин
  • Андрей Кузьмин (к)
  • Михаил Левандовский
  • Александр Либер
  • Пётр Сухачёв

2. Афина (Москва, Россия)

  • Вадим Карлинский
  • Дмитрий Коноваленко
  • Максим Поташев (к)
  • Максим Руссо
  • Владимир Степанов
  • Антон Чернин

3. Десятый вал (Хайфа, Израиль)

  • Сусанна Бровер
  • Сергей Волчёнков
  • Натали Красногор
  • Александр Левитас
  • Олег Леденёв (к)
  • Леонид Медников
  • Яков Подольный

 

2006

1. Команда Губанова (Петродворец, Россия)

  • Ольга Берёзкина
  • Юрий Выменец
  • Антон Губанов (к)
  • Михаил Матвеев
  • Борис Моносов
  • Александр Скородумов

2. Golden Telecom (Москва, Россия)

  • Дмитрий Борок
  • Павел Володин
  • Андрей Кузьмин (к)
  • Михаил Левандовский
  • Александр Либер
  • Пётр Сухачёв
  • Борис Чигидин

3. Ксеп (Москва, Россия)

  • Игорь Бахарев
  • Илья Бер
  • Сергей Вакуленко
  • Станислав Мереминский
  • Роман Немучинский
  • Илья Новиков
  • Владимир Севриновский (к)

 

2007

1. Команда Губанова (Петродворец, Россия)

  • Ольга Берёзкина
  • Юрий Выменец
  • Антон Губанов (к)
  • Михаил Матвеев
  • Борис Моносов
  • Александр Скородумов

2. Афина (Москва, Россия)

  • Елена Александрова
  • Вадим Карлинский
  • Максим Поташев (к)
  • Максим Руссо
  • Владимир Степанов
  • Антон Чернин

3. Ксеп (Москва, Россия)

  • Игорь Бахарев
  • Илья Бер
  • Сергей Вакуленко
  • Станислав Мереминский
  • Роман Немучинский
  • Илья Новиков
  • Владимир Севриновский (к)

 

2008

1. Неспроста (Москва, Россия)

  • Юлия Архангельская
  • Анатолий Белкин (к)
  • Дмитрий Лурье
  • Антон Снятковский
  • Артём Сорожкин
  • Виталий Фёдоров

2. Команда Кузьмина (Москва, Россия)

  • Дмитрий Борок
  • Павел Володин
  • Евгений Калюков
  • Андрей Кузьмин (к)
  • Михаил Левандовский
  • Александр Либер
  • Пётр Сухачёв
  • Борис Чигидин

3. Команда Губанова (Петродворец, Россия)

  • Ольга Берёзкина
  • Юрий Выменец
  • Антон Губанов (к)
  • Михаил Матвеев
  • Борис Моносов
  • Александр Скородумов

 

2009

Чемпионат не проводился

 

2010

1. Никита Мобайл ТТ (Ташкент, Узбекистан)

  • Игорь Глущенко
  • Абдулазиз Джалилов
  • Александр Друзь
  • Александр Коробейников
  • Александр Райков
  • Рустамхужа Саид-Аминов (к)
  • Александр Салита

2. ЛКИ (Москва, Россия)

  • Дмитрий Белявский
  • Александра Брутер
  • Вероника Ромашова
  • Максим Руссо
  • Иван Семушин (к)
  • Ольга Хворова

3. Бандерлоги-RITLabs (Запорожье, Украина)

  • Григорий Алхазов
  • Эдуард Голуб
  • Сергей Горбунов
  • Александра Косолапова (к)
  • Максим Коцюруба
  • Григорий Шлайфер

 

2011

1. Афина (Москва, Россия)

  • Вадим Карлинский
  • Михаил Левандовский
  • Александр Либер
  • Максим Поташев (к)
  • Владимир Степанов
  • Пётр Сухачёв
  • Антон Чернин

2. НМТТ (Ташкент, Узбекистан)

  • Алексей Богословский
  • Игорь Глущенко
  • Абдулазиз Джалилов
  • Александр Друзь
  • Евгений Калюков
  • Александр Коробейников
  • Рустамхужа Саид-Аминов (к)

3. Команда Губанова (Петродворец, Россия)

  • Ольга Берёзкина
  • Юрий Выменец
  • Алексей Гилёв
  • Антон Губанов (к)
  • Михаил Матвеев
  • Борис Моносов

 

2012

1. НМТТ (Ташкент, Узбекистан)

  • Игорь Глущенко
  • Абдулазиз Джалилов
  • Александр Друзь
  • Евгений Калюков
  • Рустамхужа Саид-Аминов (к)
  • Антон Снятковский

2. Команда Губанова (Петродворец, Россия)

  • Ольга Берёзкина
  • Юрий Выменец
  • Алексей Гилёв
  • Антон Губанов (к)
  • Михаил Матвеев
  • Борис Моносов

3. ЛКИ (Москва, Россия)

  • Дмитрий Белявский
  • Александра Брутер
  • Илья Иткин
  • Вероника Ромашова
  • Максим Руссо
  • Иван Семушин (к)