Расписание

7 сентября, пятница
В течение дня - Заезд и расселение (Гостиницы “Саранск”, “Олимпия” и “Парк-отель”)

8 сентября, суббота
До 10:00 - Заезд и расселение (Гостиницы “Саранск”, “Олимпия” и “Парк-отель”)
10:00-10:15 - Отъезд на автобусах в СК “Мордовия” (Гостиницы “Саранск”, “Олимпия” и “Парк-отель”)
10:45-11:20 - Регистрация команд (СК “Мордовия”)
11:30-12:30 - Предварительный этап, 1 тур (СК “Мордовия”)
12:30-12:50 - Перерыв (СК “Мордовия”)
12:50-13:40 - Предварительный этап, 2 тур (СК “Мордовия”)
13:40-16:00 - Перерыв на обед (СК “Мордовия”)
16:00-16:50 - Предварительный этап, 3 тур (СК “Мордовия”)
16:50-17:10 - Перерыв (СК “Мордовия”)
17:10-18:00 - Предварительный этап, 4 тур (СК “Мордовия”)
18:10-18:40 - Подача апелляций (СК “Мордовия”)
18:00-18:30 - Отъезд на автобусах в гостиницы (СК “Мордовия”)
18:00-19:00 - Встреча президента МАК Н. И. Стеценко с участниками (Конференц-зал СК “Мордовия”)
19:00-19:30 - Отъезд участников встречи с Н. И. Стеценко на автобусах в гостиницы (СК “Мордовия”)
19:20-19:50 - Отъезд на автобусах из гостиниц в оперный театр (Гостиницы “Саранск”, “Олимпия” и “Парк-отель”)
20:00-21:50 - Торжественное мероприятие, вручение премий МАК (Оперный театр)
С 22:10 - Ужин-банкет, неофициальная игровая программа (Ресторанный дворик торгового комплекса)

9 сентября, воскресенье
10:00-10:15 - Отъезд на автобусах в СК “Мордовия” (Гостиницы “Саранск”, “Олимпия” и “Парк-отель”)
10:30-10:40 - Оглашение решений АЖ по апелляциям предварительного этапа (СК “Мордовия”)
10:45-11:00 - Перестрелка (при необходимости) (СК “Мордовия”)
11:10-12:00 - Финальный этап, 1 тур (СК “Мордовия”)
12:00-12:50 - Финальный этап, 2 тур (СК “Мордовия”)
13:00-14:30 - Перерыв на обед (СК “Мордовия”)
14:30-15:20 - Финальный этап, 3 тур (СК “Мордовия”)
15:20-15.30 - Подведение итогов (СК “Мордовия”)
15:30-17:00 - Работа буфета (СК “Мордовия”)
15:30-16:00 - Подача апелляций (СК “Мордовия”)
16:00-16:40 - Работа АЖ (СК “Мордовия”)
16:40-16:50 - Оглашение решений АЖ по апелляциям финального этапа (СК “Мордовия”)
16:50-17:10 - Перестрелка (при необходимости) (СК “Мордовия”)
17:10-17:15 - Объявление победителей (СК “Мордовия”)
17:15-17:45 - Награждение победителей (СК “Мордовия”)
16:30-18:00 - Отъезд на автобусах в гостиницы (СК “Мордовия”)
19:00-19:15 - Отъезд на автобусах от гостиниц на железнодорожный вокзал (Гостиницы “Саранск”, “Олимпия” и “Парк-отель”)
19:55 - Отправление поезда №41 Саранск - Москва (Железнодорожный вокзал)
До 00:00 - Отъезд в Рузаевку (по согласованию с Оргкомитетом)

10 сентября, понедельник
До 12:00 - Выселение из гостиниц (Гостиницы “Саранск”, “Олимпия” и “Парк-отель”)