Результаты

Итоговая классификация

М Команда Капитан Город Страна
1 Афина М. Поташев Москва Россия
2 НМТТ Р. Саид-Аминов Ташкент Узбекистан
3 Команда Губанова А. Губанов Петродворец Россия
4 Ла Скала П. Уточкин Санкт-Петербург Россия
5 ЛКИ И. Семушин Москва Россия
6-7 Salvatore Е. Пашковский Санкт-Петербург Россия
Тайга Е. Игнатенков Москва Россия
8 Понаехали С. Спешков Москва Россия
9 Ксеп В. Севриновский Москва Россия
10 Джокер М. Савченков Могилёв Беларусь
11-12 Бандерлоги А. Косолапова Запорожье Украина
Минус один К. Науменко Киев Украина
13 МИРаж А. Тахтаров Самара Россия
14 South Butovo Park А. Супранович Москва Россия
15-16 Eclipse Н. Новыш Санкт-Петербург Россия
Против ветра Б. Брукман Дюссельдорф Германия
17-18 Дилемма United Б. Гуревич Нижний Новгород Россия
Перезагрузка Т. Кочарян Ереван Армения
19-22 Братья И. Тальянский Тель-Авив Израиль
Команда Касумова Б. Касумов Баку Азербайджан
Суббота 13 И. Шпунгин Нью-Йорк США
Хунта С. Шишко Минск Беларусь
23-24 Быдло бескультурное Д. Великов Москва Россия
От Винта - Братья по фазе В. Данько Харьков Украина
25-26 Команда Канищевой Е. Канищева Симферополь Украина
ОНУ им. Мечникова А. Шатух Одесса Украина
27-29 Ва-банк А. Омадов Ашхабад Туркмения
Могучая кучка Б. Кулиев Москва Россия
Приматы Е. Шляхов Днепропетровск Украина
30-32 Гамбринус В. Итыгин Одесса Украина
Десятый вал В. Ефимов Хайфа Израиль
МИД-2 Н. Лёгенький Минск Беларусь
33-34 Команда Гусейнова Ф. Гусейнов Баку Азербайджан
ЮМА С. Виватенко Санкт-Петербург Россия
35-37 Мания Величия В. Каплун Запорожье Украина
Пентиум Д. Рапава Сухуми Грузия
Тилимилитрямдия П. Мелека Кишинёв Молдова
38 Дальше некуда А. Нестерук Киев Украина
39-40 Мы Д. Сагадиева Ташкент Узбекистан
Сливки - Форс-Мажор Д. Кукленко Харьков Украина
41-43 Команда Михалёва Д. Михалёв сборная Украина
Легион К. Иванов Одесса Украина
Стрела К. Шлыков Лондон Великобритания
44 Держава В. Гусаров Москва Россия
45-46 Галахад Г. Бакрадзе Тбилиси Грузия
Понты Пилата А. Гусаков Берлин Германия
47 Гусары, ни слова! М. Коциевский Одесса Украина
48 Анкор И. Ленцов Актау Казахстан
49 Мистер Икс О. Шимане Даугавпилс Латвия
50-51 7Hz Г. Шахназаров Ташкент Узбекистан
Альфа А. Мухаметкалиев Алма-Ата Казахстан
52 Надымнефтегаз А. Шишкин Надым Россия
53 Команда Живицы С. Живица Одесса Украина

 

Предварительный этап, результаты

Команда 1 МТ 2 МТ 3 МТ 4 МТ 5 МТ 6 МТ О М
ЛКИ 8 2-4 10 1-4 7 5-12 8 5-8 7 13-23 8 1-8 48 1
Команда Губанова 9 1 8 8-17 7 5-12 8 5-8 7 13-23 8 1-8 47 2
Афина 6 13-23 10 1-4 8 2-4 6 16-34 8 8-12 8 1-8 46 3-5
НМТТ 8 2-4 9 5-7 7 5-12 7 9-15 9 4-7 6 16-23 46 3-5
Понаехали 6 13-23 10 1-4 4 29-38 9 2-4 9 4-7 8 1-8 46 3-5
Ксеп 7 5-12 7 18-25 7 5-12 9 2-4 9 4-7 6 16-23 45 6
Salvatore 7 5-12 10 1-4 5 23-28 9 2-4 6 24-36 7 9-15 44 7-9
Ла Скала 5 24-33 6 26-34 8 2-4 6 16-34 11 1 8 1-8 44 7-9
Тайга 7 5-12 9 5-7 6 13-22 7 9-15 8 8-12 7 9-15 44 7-9
Джокер 6 13-23 8 8-17 5 23-28 6 16-34 10 2-3 8 1-8 43 10
Бандерлоги 7 5-12 6 26-34 10 1 6 16-34 7 13-23 6 16-23 42 11-12
Минус один 7 5-12 8 8-17 6 13-22 6 16-34 7 13-23 8 1-8 42 11-12
МИРаж 6 13-23 8 8-17 6 13-22 8 5-8 8 8-12 5 24-34 41 13
South Butovo Park 6 13-23 7 18-25 7 5-12 6 16-34 6 24-36 8 1-8 40 14
Eclipse 6 13-23 8 8-17 7 5-12 6 16-34 6 24-36 6 16-23 39 15-16
Против ветра 4 34-42 8 8-17 6 13-22 7 9-15 9 4-7 5 24-34 39 15-16
Дилемма United 7 5-12 6 26-34 4 29-38 6 16-34 10 2-3 5 24-34 38 17-18
Перезагрузка 8 2-4 7 18-25 5 23-28 5 35-41 7 13-23 6 16-23 38 17-18
Братья 6 13-23 7 18-25 8 2-4 6 16-34 4 43-46 6 16-23 37 19-22
Команда Касумова 7 5-12 5 35-41 4 29-38 7 9-15 7 13-23 7 9-15 37 19-22
Суббота 13 5 24-33 7 18-25 6 13-22 4 42-50 8 8-12 7 9-15 37 19-22
Хунта 6 13-23 6 26-34 4 29-38 10 1 6 24-36 5 24-34 37 19-22
Быдло бескультурное 6 13-23 9 5-7 6 13-22 4 42-50 5 37-42 5 24-34 35 23-24
От Винта - Братья по фазе 6 13-23 8 8-17 7 5-12 4 42-50 6 24-36 4 35-42 35 23-24
Команда Канищевой 5 24-33 8 8-17 3 39-46 6 16-34 8 8-12 4 35-42 34 25-26
ОНУ им. Мечникова 5 24-33 4 42-47 7 5-12 5 35-41 7 13-23 6 16-23 34 25-26
Ва-банк 4 34-42 7 18-25 6 13-22 6 16-34 7 13-23 3 43-49 33 27-29
Могучая кучка 7 5-12 6 26-34 3 39-46 6 16-34 7 13-23 4 35-42 33 27-29
Приматы 5 24-33 6 26-34 3 39-46 7 9-15 5 37-42 7 9-15 33 27-29
Гамбринус 4 34-42 8 8-17 4 29-38 6 16-34 6 24-36 4 35-42 32 30-32
Десятый вал 4 34-42 7 18-25 6 13-22 5 35-41 6 24-36 4 35-42 32 30-32
МИД-2 5 24-33 8 8-17 4 29-38 6 16-34 3 47 6 16-23 32 30-32
Команда Гусейнова 2 50-52 6 26-34 6 13-22 6 16-34 6 24-36 5 24-34 31 33-34
ЮМА 4 34-42 5 35-41 2 47-51 7 9-15 6 24-36 7 9-15 31 33-34
Мания Величия 6 13-23 5 35-41 3 39-46 7 9-15 7 13-23 2 50-51 30 35-37
Пентиум 4 34-42 3 48-51 5 23-28 6 16-34 5 37-42 7 9-15 30 35-37
Тилимилитрямдия 5 24-33 4 42-47 4 29-38 8 5-8 6 24-36 3 43-49 30 35-37
Дальше некуда 3 43-49 5 35-41 6 13-22 6 16-34 6 24-36 3 43-49 29 38
Мы 5 24-33 6 26-34 5 23-28 4 42-50 2 48-50 5 24-34 27 39-40
Сливки - Форс-Мажор 3 43-49 6 26-34 4 29-38 5 35-41 6 24-36 3 43-49 27 39-40
Команда Михалёва 5 24-33 4 42-47 3 39-46 3 51 6 24-36 5 24-34 26 41-43
Легион 4 34-42 5 35-41 3 39-46 5 35-41 5 37-42 4 35-42 26 41-43
Стрела 4 34-42 5 35-41 4 29-38 4 42-50 5 37-42 4 35-42 26 41-43
Держава 2 50-52 3 48-51 3 39-46 5 35-41 7 13-23 5 24-34 25 44
Галахад 3 43-49 7 18-25 3 39-46 2 52 4 43-46 5 24-34 24 45-46
Понты Пилата 4 34-42 5 35-41 2 47-51 6 16-34 4 43-46 3 43-49 24 45-46
Гусары, ни слова! 3 43-49 4 42-47 5 23-28 4 42-50 4 43-46 3 43-49 23 47
Анкор 3 43-49 4 42-47 4 29-38 6 16-34 2 48-50 2 50-51 21 48
Мистер Икс 3 43-49 3 48-51 2 47-51 4 42-50 5 37-42 3 43-49 20 49
7Hz 5 24-33 4 42-47 1 52-53 4 42-50 1 51-52 4 35-42 19 50-51
Альфа 3 43-49 3 48-51 1 52-53 5 35-41 2 48-50 5 24-34 19 50-51
Надымнефтегаз 1 53 1 52 2 47-51 4 42-50 1 51-52 0 53 9 52
Команда Живицы 2 50-52 0 53 2 47-51 0 53 0 53 1 52 5 53

1 и т. д. - очки за тур
МТ - место в туре
О - сумма очков
М - место на предварительном этапе

 

Предварительный этап, движение по турам

Команда 1 М 2 М 3 М 4 М 5 М 6 М
ЛКИ 8 2-4 18 1 25 1 33 1 40 1-2 48 1
Команда Губанова 9 1 17 2-4 24 2-4 32 2 39 3-4 47 2
Афина 6 13-23 16 5-7 24 2-4 30 5-6 38 5-6 46 3-5
НМТТ 8 2-4 17 2-4 24 2-4 31 3-4 40 1-2 46 3-5
Понаехали 6 13-23 16 5-7 20 14-17 29 7-9 38 5-6 46 3-5
Ксеп 7 5-12 14 11-15 21 8-13 30 5-6 39 3-4 45 6
Salvatore 7 5-12 17 2-4 22 6-7 31 3-4 37 7-8 44 7-9
Ла Скала 5 24-33 11 28-33 19 18-19 25 16-21 36 9-11 44 7-9
Тайга 7 5-12 16 5-7 22 6-7 29 7-9 37 7-8 44 7-9
Джокер 6 13-23 14 11-15 19 18-19 25 16-21 35 12 43 10
Бандерлоги 7 5-12 13 16-22 23 5 29 7-9 36 9-11 42 11-12
Минус один 7 5-12 15 8-10 21 8-13 27 11-13 34 13-14 42 11-12
МИРаж 6 13-23 14 11-15 20 14-17 28 10 36 9-11 41 13
South Butovo Park 6 13-23 13 16-22 20 14-17 26 14-15 32 17-19 40 14
Eclipse 6 13-23 14 11-15 21 8-13 27 11-13 33 15-16 39 15-16
Против ветра 4 34-42 12 23-27 18 20-21 25 16-21 34 13-14 39 15-16
Дилемма United 7 5-12 13 16-22 17 22-25 23 22-25 33 15-16 38 17-18
Перезагрузка 8 2-4 15 8-10 20 14-17 25 16-21 32 17-19 38 17-18
Братья 6 13-23 13 16-22 21 8-13 27 11-13 31 20-21 37 19-22
Команда Касумова 7 5-12 12 23-27 16 26-32 23 22-25 30 22-26 37 19-22
Суббота 13 5 24-33 12 23-27 18 20-21 22 26-30 30 22-26 37 19-22
Хунта 6 13-23 12 23-27 16 26-32 26 14-15 32 17-19 37 19-22
Быдло бескультурное 6 13-23 15 8-10 21 8-13 25 16-21 30 22-26 35 23-24
От Винта - Братья по фазе 6 13-23 14 11-15 21 8-13 25 16-21 31 20-21 35 23-24
Команда Канищевой 5 24-33 13 16-22 16 26-32 22 26-30 30 22-26 34 25-26
ОНУ им. Мечникова 5 24-33 9 35-43 16 26-32 21 31-34 28 28-31 34 25-26
Ва-банк 4 34-42 11 28-33 17 22-25 23 22-25 30 22-26 33 27-29
Могучая кучка 7 5-12 13 16-22 16 26-32 22 26-30 29 27 33 27-29
Приматы 5 24-33 11 28-33 14 33-36 21 31-34 26 33-36 33 27-29
Гамбринус 4 34-42 12 23-27 16 26-32 22 26-30 28 28-31 32 30-32
Десятый вал 4 34-42 11 28-33 17 22-25 22 26-30 28 28-31 32 30-32
МИД-2 5 24-33 13 16-22 17 22-25 23 22-25 26 33-36 32 30-32
Команда Гусейнова 2 50-52 8 44-45 14 33-36 20 35-37 26 33-36 31 33-34
ЮМА 4 34-42 9 35-43 11 45-47 18 38-40 24 37-38 31 33-34
Мания Величия 6 13-23 11 28-33 14 33-36 21 31-34 28 28-31 30 35-37
Пентиум 4 34-42 7 46-48 12 41-44 18 38-30 23 39 30 35-37
Тилимилитрямдия 5 24-33 9 35-43 13 37-40 21 31-34 27 32 30 35-37
Дальше некуда 3 43-49 8 44-45 14 33-36 20 35-37 26 33-36 29 38
Мы 5 24-33 11 28-33 16 26-32 20 35-37 22 40-42 27 39-40
Сливки - Форс-Мажор 3 43-49 9 35-43 13 37-40 18 38-40 24 37-38 27 39-40
Команда Михалёва 5 24-33 9 35-43 12 41-44 15 46-47 21 43-44 26 41-43
Легион 4 34-42 9 35-43 12 41-44 17 41-44 22 40-42 26 41-43
Стрела 4 34-42 9 35-43 13 37-40 17 41-44 22 40-42 26 41-43
Держава 2 50-52 5 51 8 49-50 13 49 20 45-46 25 44
Галахад 3 43-49 10 34 13 37-40 15 46-47 19 47-48 24 45-46
Понты Пилата 4 34-42 9 35-43 11 45-47 17 41-44 21 43-44 24 45-46
Гусары, ни слова! 3 43-49 7 46-48 12 41-44 16 45 20 45-46 23 47
Анкор 3 43-49 7 46-48 11 45-47 17 41-44 19 47-48 21 48
Мистер Икс 3 43-49 6 49-50 8 49-50 12 50-51 17 49 20 49
7Hz 5 24-33 9 35-43 10 48 14 48 15 50 19 50-51
Альфа 3 43-49 6 49-50 7 51 12 50-51 14 51 19 50-51
Надымнефтегаз 1 53 2 52-53 4 52-53 8 52 9 52 9 52
Команда Живицы 2 50-52 2 52-53 4 52-53 4 53 4 53 5 53

1 и т. д. - сумма очков после тура
М - место после тура

 

Финальный этап, результаты

Команда 1 МТ 2 МТ 3 МТ О М
Афина 7 1-4 8 1-3 9 1-4 24 1
НМТТ 7 1-4 7 4-7 9 1-4 23 2
Команда Губанова 5 6-9 8 1-3 9 1-4 22 3-4
Ла Скала 7 1-4 8 1-3 7 6-7 22 3-4
ЛКИ 7 1-4 7 4-7 7 6-7 21 5
Salvatore 5 6-9 7 4-7 8 5 20 6-7
Тайга 6 5 5 10 9 1-4 20 6-7
Понаехали 5 6-9 7 4-7 6 8-9 18 8
Ксеп 3 10 6 8-9 6 8-9 15 9
Джокер 5 6-9 6 8-9 3 10 14 10

1 и т. д. - очки за тур
МТ - место в туре
О - сумма очков
М - место

 

Финальный этап, движение по турам

Команда 1 М 2 М 3 М
Афина 7 1-4 15 1-2 24 1
НМТТ 7 1-4 14 3-4 23 2
Команда Губанова 5 6-9 13 5 22 3-4
Ла Скала 7 1-4 15 1-2 22 3-4
ЛКИ 7 1-4 14 3-4 21 5
Salvatore 5 6-9 12 6-7 20 6-7
Тайга 6 5 11 8-9 20 6-7
Понаехали 5 6-9 12 6-7 18 8
Ксеп 3 10 9 10 15 9
Джокер 5 6-9 11 8-9 14 10

1 и т. д. - сумма очков после тура
М - место после тура

 

Перестрелка за 3 место

Команда 1 2 3 О М
Команда Губанова + + + 3 3
Ла Скала + - + 2 4

1 и т. д. - номер вопроса
О - сумма очков
М - место в чемпионате

 

1. Афина (Москва, Россия)

  • Вадим Карлинский
  • Михаил Левандовский
  • Александр Либер
  • Максим Поташев (к)
  • Владимир Степанов
  • Пётр Сухачёв
  • Антон Чернин

2. Никита Мобайл ТТ (Ташкент, Узбекистан)

  • Алексей Богословский
  • Игорь Глущенко
  • Абдулазиз Джалилов
  • Александр Друзь
  • Евгений Калюков
  • Александр Коробейников
  • Рустамхужа Саид-Аминов (к)

3. Команда Губанова (Петродворец, Россия)

  • Ольга Берёзкина
  • Юрий Выменец
  • Алексей Гилёв
  • Антон Губанов (к)
  • Михаил Матвеев
  • Борис Моносов