Результаты

Итоговая классификация

М Команда Капитан Город Страна
1 Никита Мобайл ТэТэ Р. Саид-Аминов Ташкент Узбекистан
2 ЛКИ И. Семушин Москва Россия
3 Бандерлоги-RITLabs А. Косолапова Запорожье Украина
4 Привет, Петербург! А. Скородумов Санкт-Петербург Россия
5 Понаехали С. Спешков Москва Россия
6 Мистраль Д. Борок сборная Россия
7-8 МИД-2 Н. Лёгенький Минск Беларусь
Социал-демократы П. Малышев Москва Россия
9 Афина М. Поташев Москва Россия
10 Инк К. Бриф Нью-Йорк США
11 Перезагрузка Т. Кочарян Ереван Армения
12 Джокер М. Савченков Могилёв Беларусь
13 ЮМА С. Виватенко Санкт-Петербург Россия
14 Eclipse Н. Новыш Санкт-Петербург Россия
15-16 Команда Элитарного клуба А. Мухин сборная Россия
Эволюция И. Колмаков Тель-Авив Израиль
17 Десятый вал И. Ратнер Хайфа Израиль
18 Братья И. Тальянский Тель-Авив Израиль
19-20 Команда Гусейнова Ф. Гусейнов Баку Азербайджан
Приматы Д. Пискун Днепропетровск Украина
21 Понты Пилата А. Гусаков Берлин Германия
22-23 Команда Касумова Б. Касумов Баку Азербайджан
Куча костей В. Троцюк Кишинёв Молдова
24-25 TGDNSKY KOHЬ Д. Воронов Рига Латвия
Тормоза Д. Тейтельман Пало-Альто США
26 Оки-Доки В. Мачевский Мюнхен Германия
27-28 Greedy Squirrel Д. Арш Лондон Великобритания
Rietumu В. Ермак Рига Латвия
29 ДАФ Л. Никогосян Ереван Армения
30 Город утраТ М. Кузнецов Тарту Эстония
31 Fair Play А. Варрик Рига Латвия
32 Ва-банк А. Перепелица Ашхабад Туркмения
33 777 И. Власов Хельсинки Финляндия

 

Предварительный этап, результаты

Команда 1 МТ 2 МТ 3 МТ 4 МТ 5 МТ 6 МТ О М МО
Никита Мобайл ТэТэ 11 4-7 13 1 9 4-9 10 1-4 10 2-5 11 3-6 64 1-2
Привет, Петербург! 12 2-3 11 4-8 11 1 8 8-14 11 1 11 3-6 64 1-2
Афина 14 1 11 4-8 7 14-25 10 1-4 10 2-5 10 7-10 62 3 1
Понаехали 11 4-7 12 2-3 10 2-3 10 1-4 6 20-27 12 1-2 61 4
Социал-демократы 11 4-7 11 4-8 9 4-9 6 19-22 9 6-11 12 1-2 58 5
ЛКИ 12 2-3 11 4-8 9 4-9 7 15-18 9 6-11 9 11-15 57 6-7
Мистраль 9 11-15 10 9-15 9 4-9 8 8-14 10 2-5 11 3-6 57 6-7 2
МИД-2 7 21-26 12 2-3 7 14-25 10 1-4 7 14-19 10 7-10 53 8
Джокер 10 8-10 10 9-15 9 4-9 8 8-14 6 20-27 8 16-21 51 9
Бандерлоги-RITLabs 10 8-10 10 9-15 8 10-13 6 19-22 7 14-19 9 11-15 50 10-13
Инк 9 11-15 11 4-8 7 14-25 9 5-7 6 20-27 8 16-21 50 10-13
Перезагрузка 8 16-20 8 20-24 10 2-3 4 26-29 9 6-11 11 3-6 50 10-13
ЮМА 6 27-29 10 9-15 7 14-25 9 5-7 9 6-11 9 11-15 50 10-13 3
Eclipse 10 8-10 10 9-15 6 26-30 8 8-14 6 20-27 9 11-15 49 14
Команда Элитарного клуба 9 11-15 9 16-19 5 31-32 7 15-18 10 2-5 8 16-21 48 15-16
Эволюция 8 16-20 10 9-15 7 14-25 9 5-7 6 20-27 8 16-21 48 15-16
Десятый вал 11 4-7 8 20-24 8 10-13 8 8-14 9 6-11 3 31-32 47 17
Братья 9 11-15 8 20-24 8 10-13 8 8-14 7 14-19 5 27-29 45 18
Команда Гусейнова 9 11-15 9 16-19 7 14-25 5 23-25 7 14-19 7 22-24 44 19-20
Приматы 8 16-20 8 20-24 7 14-25 7 15-18 6 20-27 8 16-21 44 19-20
Понты Пилата 7 21-26 10 9-15 8 10-13 6 19-22 9 6-11 3 31-32 43 21
Команда Касумова 7 21-26 9 16-19 6 26-30 4 26-29 7 14-19 9 11-15 42 22-23
Куча костей 6 27-29 9 16-19 7 14-25 8 8-14 8 12-13 4 30 42 22-23
TGDNSKY KOHЬ 7 21-26 7 25-28 6 26-30 6 19-22 4 30-32 10 7-10 40 24-25
Тормоза 8 16-20 8 20-24 5 31-32 5 23-25 8 12-13 6 25-26 40 24-25
Оки-Доки 5 30-31 6 29-32 9 4-9 7 15-18 4 30-32 7 22-24 38 26
Greedy Squirrel 8 16-20 7 25-28 7 14-25 3 30-32 6 20-27 6 25-26 37 27-28
Rietumu 3 33 7 25-28 7 14-25 5 23-25 5 28-29 10 7-10 37 27-28
ДАФ 7 21-26 6 29-32 6 26-30 3 30-32 7 14-19 7 22-24 36 29
Город утраТ 5 30-31 6 29-32 7 14-25 3 30-32 6 20-27 8 16-21 35 30
Fair Play 7 21-26 7 25-28 7 14-25 4 26-29 4 30-32 5 27-29 34 31
Ва-банк 4 32 6 29-32 6 26-30 4 26-29 2 33 2 33 24 32
777 6 27-29 3 33 2 33 2 33 5 28-29 5 27-29 23 33

1 и т. д. - очки за тур
МТ - место в туре
О - сумма очков
М - место на предварительном этапе
МО - место в Открытом турнире

 

Предварительный этап, движение по турам

Команда 1 М 2 М 3 М 4 М 5 М 6 М
Никита Мобайл ТэТэ 11 4-7 24 2 33 2-3 43 1-2 53 1-2 64 1-2
Привет, Петербург! 12 2-3 23 3-5 34 1 42 3-4 53 1-2 64 1-2
Афина 14 1 25 1 32 4-5 42 3-4 52 3 62 3
Понаехали 11 4-7 23 3-5 33 2-3 43 1-2 49 4 61 4
Социал-демократы 11 4-7 22 6 31 6 37 6-7 46 6-7 58 5
ЛКИ 12 2-3 23 3-5 32 4-5 39 5 48 5 57 6-7
Мистраль 9 11-15 19 11-13 28 8-9 36 8-10 46 6-7 57 6-7
МИД-2 7 21-26 19 11-13 26 12-14 36 8-10 43 9-10 53 8
Джокер 10 8-10 20 7-10 29 7 37 6-7 43 9-10 51 9
Бандерлоги-RITLabs 10 8-10 20 7-10 28 8-9 34 12-14 41 12-13 50 10-13
Инк 9 11-15 20 7-10 27 10-11 36 8-10 42 11 50 10-13
Перезагрузка 8 16-20 16 19-23 26 12-14 30 18-22 39 19 50 10-13
ЮМА 6 27-29 16 19-23 23 19-21 32 16 41 12-13 50 10-13
Eclipse 10 8-10 20 7-10 26 12-14 34 12-14 40 14-18 49 14
Команда Элитарного клуба 9 11-15 18 14-16 23 19-21 30 18-22 40 14-18 48 15-16
Эволюция 8 16-20 18 14-16 25 15-18 34 12-14 40 14-18 48 15-16
Десятый вал 11 4-7 19 11-13 27 10-11 35 11 44 8 47 17
Братья 9 11-15 17 17-18 25 15-18 33 15 40 14-18 45 18
Команда Гусейнова 9 11-15 18 14-16 25 15-18 30 18-22 37 21 44 19-20
Приматы 8 16-20 16 19-23 23 19-21 30 18-22 36 22 44 19-20
Понты Пилата 7 21-26 17 17-18 25 15-18 31 17 40 14-18 43 21
Команда Касумова 7 21-26 16 19-23 22 22-24 26 24-26 33 24 42 22-23
Куча костей 6 27-29 15 24-25 22 22-24 30 18-22 38 20 42 22-23
TGDNSKY KOHЬ 7 21-26 14 26-27 20 27-28 26 24-26 30 27 40 24-25
Тормоза 8 16-20 16 19-23 21 25-26 26 24-26 34 23 40 24-25
Оки-Доки 5 30-31 11 29-30 20 27-28 27 23 31 25-26 38 26
Greedy Squirrel 8 16-20 15 24-25 22 22-24 25 27-28 31 25-26 37 27-28
Rietumu 3 33 10 31-32 17 31 22 29-30 27 30-31 37 27-28
ДАФ 7 21-26 13 28 19 29 22 29-30 29 28-29 36 29
Город утраТ 5 30-31 11 29-30 18 30 21 31 27 30-31 35 30
Fair Play 7 21-26 14 26-27 21 25-26 25 27-28 29 28-29 34 31
Ва-банк 4 32 10 31-32 16 32 20 32 22 32 24 32
777 6 27-29 9 33 11 33 13 33 18 33 23 33

1 и т. д. - сумма очков после тура
М - место после тура

 

Перестрелка за 10-13 места на предварительном этапе

Команда 1 2 3 О М
Бандерлоги-RITLabs - + - 1 10-12
Инк - - + 1 10-12
Перезагрузка - - + 1 10-12
ЮМА - - - 0 13

1 и т. д. - номер вопроса
О - сумма очков
М - место на предварительном этапе

 

Финальный этап, результаты

Команда 1 МТ 2 МТ 3 МТ О М
Никита Мобайл ТэТэ 7 7-10 8 1-3 8 1-2 23 1
ЛКИ 9 1-3 6 4 7 3-5 22 2
Бандерлоги-RITLabs 8 4-6 5 5-8 8 1-2 21 3-6
Мистраль 8 4-6 8 1-3 5 10 21 3-6
Понаехали 7 7-10 8 1-3 6 6-9 21 3-6
Привет, Петербург! 9 1-3 5 5-8 7 3-5 21 3-6
МИД-2 8 4-6 5 5-8 6 6-9 19 7-8
Социал-демократы 7 7-10 5 5-8 7 3-5 19 7-8
Афина 9 1-3 3 10-12 6 6-9 18 9
Инк 6 11 4 9 6 6-9 16 10
Перезагрузка 7 7-10 3 10-12 3 11-12 13 11
Джокер 5 12 3 10-12 3 11-12 11 10

1 и т. д. - очки за тур
МТ - место в туре
О - сумма очков
М - место

 

Финальный этап, движение по турам

Команда 1 М 2 М 3 М
Никита Мобайл ТэТэ 7 7-10 15 2-4 23 1
ЛКИ 9 1-3 15 2-4 22 2
Бандерлоги-RITLabs 8 4-6 13 6-7 21 3-6
Мистраль 8 4-6 16 1 21 3-6
Понаехали 7 7-10 15 2-4 21 3-6
Привет, Петербург! 9 1-3 14 5 21 3-6
МИД-2 8 4-6 13 6-7 19 7-8
Социал-демократы 7 7-10 12 8-9 19 7-8
Афина 9 1-3 12 8-9 18 9
Инк 6 11 10 10-11 16 10
Перезагрузка 7 7-10 10 10-11 13 11
Джокер 5 12 8 12 11 10

1 и т. д. - сумма очков после тура
М - место после тура

 

Перестрелка за 3-6 места

Команда 1 2 3 О М 4 О М
Бандерлоги-RITLabs - + + 2 3-4 + 3 3
Привет, Петербург! + - + 2 3-4 - 2 4
Понаехали - + - 1 5
Мистраль - - - 0 6

1 и т. д. - номер вопроса
О - сумма очков
М - место в чемпионате

 

1. Никита Мобайл ТТ (Ташкент, Узбекистан)

  • Игорь Глущенко
  • Абдулазиз Джалилов
  • Александр Друзь
  • Александр Коробейников
  • Александр Райков
  • Рустамхужа Саид-Аминов (к)
  • Александр Салита

2. ЛКИ (Москва, Россия)

  • Дмитрий Белявский
  • Александра Брутер
  • Вероника Ромашова
  • Максим Руссо
  • Иван Семушин (к)
  • Ольга Хворова

3. Бандерлоги-RITLabs (Запорожье, Украина)

  • Григорий Алхазов
  • Эдуард Голуб
  • Сергей Горбунов
  • Александра Косолапова (к)
  • Максим Коцюруба
  • Григорий Шлайфер