Результаты

Итоговая классификация

М Команда Капитан Город Страна
1 Неспроста А. Белкин Москва Россия
2 Команда Кузьмина А. Кузьмин Москва Россия
3 Команда Губанова А. Губанов Петродворец Россия
4 Ксеп В. Севриновский Москва Россия
5 Афина М. Поташев Москва Россия
6 Понаехали С. Спешков сборная Россия
7 ЮМА С. Виватенко Санкт-Петербург Россия
8-11 Братья И. Тальянский Тель-Авив Израиль
Команда Гусейнова Ф. Гусейнов Баку Азербайджан
ЛКИ А. Ленский Москва Россия
Хунта С. Шишко Минск Беларусь
12 Катус Р. Семизаров Санкт-Петербург Россия
13 От Винта - Братья по фазе В. Данько Харьков Украина
14-16 Против ветра Б. Брукман Дюссельдорф Германия
Реал-Мордовия А. Беспалов Саранск Россия
Слон в удаве Н. Ибрагимова Баку Азербайджан
17 ОНУ им. Мечникова В. Санников Одесса Украина
18 Социал-демократы П. Малышев Москва Россия
19 Транссфера А. Друзь Санкт-Петербург Россия
20-21 Инк К. Бриф Нью-Йорк США
Команда Касумова Б. Касумов Баку Азербайджан
22-23 Вестимо Т. Зильберштейн Торонто Канада
Куча костей В. Троцюк Кишинёв Молдова
24 ДАФ А. Тваскис Ереван Армения
25 Greedy Squirrel Д. Арш Лондон Великобритания
26 TGDNSKY KOHb О. Госман Рига Латвия
27 Ва-банк А. Омадов Ашхабад Туркмения
28-29 Карлов Моск А. Ширяев Прага Чехия
Команда В. Жибуртович Таллин Эстония
30 Мы-6 А. Борисов Хельсинки Финляндия
31 В яблочко Н. Собачкин Висагинас Литва
32 Никита Мобайл ТэТэ Р. Саид-Аминов Ташкент Узбекистан

 

Отборочный турнир, результаты

Команда 1 МТ 2 МТ 3 МТ 4 МТ О М
Неспроста 15 1 13 1 11 1-2 12 2 51 1
Команда Губанова 13 3-5 11 3 9 7-8 14 1 47 2
Понаехали 14 2 9 10-14 10 3-6 11 3 44 3
Команда Кузьмина 13 3-5 9 10-14 11 1-2 10 4-7 43 4-5
Ксеп 12 6-7 12 2 10 3-6 9 8-12 43 4-5
Афина 11 8-9 10 4-9 10 3-6 8 13-15 39 6-7
ЮМА 13 3-5 8 15-22 8 9-18 10 4-7 39 6-7
Братья 10 10-13 8 15-22 9 7-8 10 4-7 37 8-11
Команда Гусейнова 12 6-7 7 23-24 8 9-18 10 4-7 37 8-11
ЛКИ 10 10-13 10 4-9 8 9-18 9 8-12 37 8-11
Хунта 10 10-13 10 4-9 8 9-18 9 8-12 37 8-11
Катус 9 14-21 10 4-9 8 9-18 9 8-12 36 12
От Винта - Братья по фазе 11 8-9 9 10-14 8 9-18 7 16-21 35 13
Против ветра 9 14-21 10 4-9 8 9-18 7 16-21 34 14-16
Реал-Мордовия 9 14-21 10 4-9 8 9-18 7 16-21 34 14-16
Слон в удаве 9 14-21 7 23-24 10 3-6 8 13-15 34 14-16
ОНУ им. Мечникова 8 22-26 9 10-14 8 9-18 8 13-15 33 17
Социал-демократы 8 22-26 9 10-14 8 9-18 7 16-21 32 18
Транссфера 10 10-13 8 15-22 7 19 6 22-24 31 19
Инк 9 14-21 8 15-22 6 20-26 7 16-21 30 20-21
Команда Касумова 9 14-21 6 25-27 6 20-26 9 8-12 30 20-21
Вестимо 8 22-26 8 15-22 6 20-26 7 16-21 29 22-23
Куча костей 9 14-21 8 15-22 6 20-26 6 22-24 29 22-23
ДАФ 9 14-21 6 25-27 6 20-26 6 22-24 27 24
Greedy Squirrel 8 22-26 8 15-22 6 20-26 4 26-27 26 25
TGDNSKY KOHb 7 27-28 8 15-22 4 27-28 3 28-32 22 26
Ва-банк 7 27-28 6 25-27 3 29-30 3 28-32 19 27
Карлов моск 8 22-26 5 28-29 1 32 3 28-32 17 28-29
Команда 5 29-30 1 32 6 20-26 5 25 17 28-29
Мы-6 5 29-30 5 28-29 2 31 4 26-27 16 30
В яблочко 3 32 4 30 4 27-28 3 28-34 14 31
Никита Мобайл ТэТэ 4 31 3 31 3 29-30 3 28-32 13 32

1 и т. д. - очки за тур
МТ - место в туре
О - сумма очков
М - место

 

Отборочный турнир, движение по турам

Команда 1 М 2 М 3 М 4 М
Неспроста 15 1 28 1 39 1 51 1
Команда Губанова 13 3-5 24 2-3 33 3-5 47 2
Понаехали 14 2 23 4 33 3-5 44 3
Команда Кузьмина 13 3-5 22 5 33 3-5 43 4-5
Ксеп 12 6-7 24 2-3 34 2 43 4-5
Афина 11 8-9 21 6-7 31 6 39 6-7
ЮМА 13 3-5 21 6-7 29 7 39 6-7
Братья 10 10-13 18 15-16 27 11-15 37 8-11
Команда Гусейнова 12 6-7 19 11-14 27 11-15 37 8-11
ЛКИ 10 10-13 20 8-10 28 8-10 37 8-11
Хунта 10 10-13 20 8-10 28 8-10 37 8-11
Катус 9 14-21 19 11-14 27 11-15 36 12
От Винта - Братья по фазе 11 8-9 20 8-10 28 8-10 35 13
Против ветра 9 14-21 19 11-14 27 11-15 34 14-16
Реал-Мордовия 9 14-21 19 11-14 27 11-15 34 14-16
Слон в удаве 9 14-21 16 21-23 26 16 34 14-16
ОНУ им. Мечникова 8 22-26 17 17-20 25 17-19 33 17
Социал-демократы 8 22-26 17 17-20 25 17-19 32 18
Транссфера 10 10-13 18 15-16 25 17-19 31 19
Инк 9 14-21 17 17-20 23 20-21 30 20-21
Команда Касумова 9 14-21 15 24-26 21 24-25 30 20-21
Вестимо 8 22-26 16 21-23 22 22-23 29 22-23
Куча костей 9 14-21 17 17-20 23 20-21 29 22-23
ДАФ 9 14-21 15 24-26 21 24-25 27 24
Greedy Squirrel 8 22-26 16 21-23 22 22-23 26 25
TGDNSKY KOHb 7 27-28 15 24-26 19 26 22 26
Ва-банк 7 27-28 13 27-28 16 27 19 27
Карлов моск 8 22-26 13 27-28 14 28 17 28-29
Команда 5 29-30 6 32 12 29-30 17 28-29
Мы-6 5 29-30 10 29 12 29-30 16 30
В яблочко 3 32 7 30-31 11 31 14 31
Никита Мобайл ТэТэ 4 31 7 30-31 10 32 13 32

1 и т. д. - сумма очков после тура
М - место после тура

 

Перестрелка за 6 место в отборочном турнире

Команда 1 2 О М
Афина + + 2 6
ЮМА + - 1 7

1 и 2 - номер вопроса
О - сумма очков
М - место в отборочном турнире

 

Финал, результаты

Команда 1 МТ 2 МТ 3 МТ О М
Неспроста 10 1-3 11 1 8 3-4 29 1
Команда Губанова 10 1-3 8 2-4 8 3-4 26 2-4
Команда Кузьмина 9 4-6 8 2-4 9 1-2 26 2-4
Ксеп 10 1-3 7 5 9 1-2 26 2-4
Афина 9 4-6 8 2-4 5 5 22 5
Понаехали 9 4-6 6 6 3 6 18 6

1 и т. д. - очки за тур
МТ - место в туре
О - сумма очков
М - место

 

Финал, движение по турам

Команда 1 М 2 М 3 М
Неспроста 10 1-3 21 1 29 1
Команда Губанова 10 1-3 18 2 26 2-4
Команда Кузьмина 9 4-6 17 3-5 26 2-4
Ксеп 10 1-3 17 3-5 26 2-4
Афина 9 4-6 17 3-5 22 5
Понаехали 9 4-6 15 6 18 6

1 и т. д. - сумма очков после тура
М - место после тура

 

Перестрелка за 2-4 места

Команда 1 2 3 4 О М
Команда Кузьмина + + + + 4 2
Команда Губанова + + + - 3 3
Ксеп - 0 4

1 и т. д. - номер вопроса
О - сумма очков
М - место в чемпионате

 

1. Неспроста (Москва, Россия)

  • Юлия Архангельская
  • Анатолий Белкин (к)
  • Дмитрий Лурье
  • Антон Снятковский
  • Артём Сорожкин
  • Виталий Фёдоров

2. Команда Кузьмина (Москва, Россия)

  • Дмитрий Борок
  • Павел Володин
  • Евгений Калюков
  • Андрей Кузьмин (к)
  • Михаил Левандовский
  • Александр Либер
  • Пётр Сухачёв
  • Борис Чигидин

3. Команда Губанова (Петродворец, Россия)

  • Ольга Берёзкина
  • Юрий Выменец
  • Антон Губанов (к)
  • Михаил Матвеев
  • Борис Моносов
  • Александр Скородумов