Результаты

Итоговая классификация

М Команда Капитан Город Страна
1 Команда Губанова А. Губанов Петродворец Россия
2 Афина М. Поташев Москва Россия
3 Ксеп В. Севриновский Москва Россия
4 Команда Кузьмина А. Кузьмин Москва Россия
5 Братья И. Тальянский Тель-Авив Израиль
6 ЮМА С. Виватенко Санкт-Петербург Россия
7 ОНУ им. Мечникова В. Санников Одесса Украина
8-10 Команда Касумова Б. Касумов Баку Азербайджан
ЛКИ А. Ленский Москва Россия
Семь пядей М. Ленивкер Дортмунд Германия
11-12 Неспроста А. Белкин Москва Россия
Ресурс А. Богословский Санкт-Петербург Россия
13 Тормоза Д. Тейтельман Пало-Альто США
14-15 Джокер М. Савченков Могилёв Беларусь
ХИИТ-2000 К. Колесник Харьков Украина
16-17 Глюки И. Тинтс Рига Латвия
Троярд А. Друзь Санкт-Петербург Россия
18-19 ДАФ Л. Никогосян Ереван Армения
Мы-6 А. Борисов Хельсинки Финляндия
20-21 Yo!J А. Наджафли Баку Азербайджан
Команда В. Жибуртович Таллин Эстония
22 Веретено Г. Львович Торонто Канада
23 Greedy Squirrel Д. Арш Лондон Великобритания
24 Тилимилитрямдия П. Мелека Кишинёв Молдова
25-26 Галахад Г. Мосидзе Тбилиси Грузия
Консистория Д. Майковский Ашхабад Туркмения
27 7Hz Г. Шахназаров Ташкент Узбекистан
28 Стратиг С. Брунь Калининград Россия
29 В яблочко В. Тесленко Висагинас Литва

 

Отборочный турнир, результаты

Команда 1 МТ 2 МТ 3 МТ 4 МТ О М
Команда Губанова 11 7-8 15 1 10 5-11 12 1 48 1
Братья 13 2 11 4-5 13 1 8 5-9 45 2-3
Ксеп 14 1 12 2-3 11 2-4 8 5-9 45 2-3
Команда Кузьмина 12 3-6 12 2-3 10 5-11 10 2-3 44 4
Афина 12 3-6 10 6-9 11 2-4 9 4 42 5
ОНУ им. Мечникова 12 3-6 10 6-9 10 5-11 6 16-22 38 6-7
ЮМА 10 9-13 11 4-5 7 18-19 10 2-3 38 6-7
Команда Касумова 11 7-8 8 14-16 10 5-11 8 5-9 37 8-10
ЛКИ 9 14-16 10 6-9 10 5-11 8 5-9 37 8-10
Против ветра 10 9-13 10 6-9 10 5-11 7 10-15 37 8-10
Неспроста 12 3-6 8 14-16 9 12-14 7 10-15 36 11-12
Ресурс 10 9-13 9 10-13 11 2-4 6 16-22 36 11-12
Тормоза 10 9-13 9 10-13 9 12-14 6 16-22 34 13
Джокер 8 17-19 7 17-20 10 5-11 7 10-15 32 14-15
ХИИТ-2000 10 9-13 9 10-13 5 24 8 5-9 32 14-15
Глюки 8 17-19 8 14-16 8 15-17 7 10-15 31 16-17
Троярд 8 17-19 7 17-20 9 12-14 7 10-15 31 16-17
ДАФ 9 14-16 5 24-26 8 15-17 7 10-15 29 18-19
Мы-6 9 14-16 7 17-20 7 18-19 6 16-22 29 18-19
Yo!J 7 20-23 7 17-20 6 20-23 6 16-22 26 20-21
Команда 7 20-23 5 24-26 8 15-17 6 16-22 26 20-21
Веретено 6 24-26 6 21-23 6 20-23 6 16-22 24 22
Greedy Squirrel 7 20-23 9 10-13 3 28-29 4 23 23 23
Тилимилитрямдия 4 28-29 5 24-26 6 20-23 3 24-25 18 24
Галахад 5 27 6 21-23 4 25-27 2 26-28 17 25-26
Консистория 7 20-23 2 28-29 6 20-23 2 26-28 17 25-26
7Hz 4 28-29 6 21-23 4 25-27 2 26-28 16 27
Стратиг 6 24-26 3 27 3 28-29 3 24-25 15 28
В яблочко 6 24-26 2 28-29 4 25-27 1 29 13 29

1 и т. д. - очки за тур
МТ - место в туре
О - сумма очков
М - место

 

Отборочный турнир, движение по турам

Команда 1 М 2 М 3 М 4 М
Команда Губанова 11 7-8 26 1-2 36 3 48 1
Братья 13 2 24 3-4 37 1-2 45 2-3
Ксеп 14 1 26 1-2 37 1-2 45 2-3
Команда Кузьмина 12 3-6 24 3-4 34 4 44 4
Афина 12 3-6 22 5-6 33 5 42 5
ОНУ им. Мечникова 12 3-6 22 5-6 32 6 38 6-7
ЮМА 10 9-13 21 7 28 12-13 38 6-7
Команда Касумова 11 7-8 19 10-14 29 9-11 37 8-10
ЛКИ 9 14-16 19 10-14 29 9-11 37 8-10
Против ветра 10 9-13 20 8-9 30 7-8 37 8-10
Неспроста 12 3-6 20 8-9 29 9-11 36 11-12
Ресурс 10 9-13 19 10-14 30 7-8 36 11-12
Тормоза 10 9-13 19 10-14 28 12-13 34 13
Джокер 8 17-19 15 18-19 25 14 32 14-15
ХИИТ-2000 10 9-13 19 10-14 24 15-17 32 14-15
Глюки 8 17-19 16 15-17 24 15-17 31 16-17
Троярд 8 17-19 15 18-19 24 15-17 31 16-17
ДАФ 9 14-16 14 20-21 22 19 29 18-19
Мы-6 9 14-16 16 15-17 23 18 29 18-19
Yo!J 7 20-23 14 20-21 20 20-21 26 20-21
Команда 7 20-23 12 22-23 20 20-21 26 20-21
Веретено 6 24-26 12 22-23 18 23 24 22
Greedy Squirrel 7 20-23 16 15-17 19 22 23 23
Тилимилитрямдия 4 28-29 9 26-28 15 24-26 18 24
Галахад 5 27 11 24 15 24-26 17 25-26
Консистория 7 20-23 9 26-28 15 24-26 17 25-26
7Hz 4 28-29 10 25 14 27 16 27
Стратиг 6 24-26 9 26-28 12 28-29 15 28
В яблочко 6 24-26 8 29 12 28-29 13 29

1 и т. д. - сумма очков после тура
М - место после тура

 

Перестрелка за 6 место в отборочном турнире

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 О М
ЮМА - - + - - - + + 3 6
ОНУ им. Мечникова - - + - - - + - 2 7

1 и т. д. - номер вопроса
О - сумма очков
М - место в отборочном турнире

 

Финал, результаты

Команда 1 МТ 2 МТ 3 МТ О М
Команда Губанова 9 1 6 6 12 1 27 1
Афина 8 2-4 11 1 6 6 25 2
Команда Кузьмина 8 2-4 8 2-3 7 3-5 23 3-4
Ксеп 7 5 8 2-3 8 2 23 3-4
Братья 8 2-4 7 4-5 7 3-5 22 5
ЮМА 6 6 7 4-5 7 3-5 20 6

1 и т. д. - очки за тур
МТ - место в туре
О - сумма очков
М - место

 

Финал, движение по турам

Команда 1 М 2 М 3 М
Команда Губанова 9 1 15 3-5 27 1
Афина 8 2-4 19 1 25 2
Команда Кузьмина 8 2-4 16 2 23 3-4
Ксеп 7 5 15 3-5 23 3-4
Братья 8 2-4 15 3-5 22 5
ЮМА 6 6 13 6 20 6

1 и т. д. - сумма очков после тура
М - место после тура

 

Перестрелка за 3 место

Команда 1 О М
Ксеп + 1 3
Команда Кузьмина - 0 4

1 - номер вопроса
О - сумма очков
М - место в чемпионате

 

1. Команда Губанова (Петродворец, Россия)

  • Ольга Берёзкина
  • Юрий Выменец
  • Антон Губанов (к)
  • Михаил Матвеев
  • Борис Моносов
  • Александр Скородумов

2. Афина (Москва, Россия)

  • Елена Александрова
  • Вадим Карлинский
  • Максим Поташев (к)
  • Максим Руссо
  • Владимир Степанов
  • Антон Чернин

3. Ксеп (Москва, Россия)

  • Игорь Бахарев
  • Илья Бер
  • Сергей Вакуленко
  • Станислав Мереминский
  • Роман Немучинский
  • Илья Новиков
  • Владимир Севриновский (к)