Результаты

Итоговая классификация

М Команда Капитан Город Страна
1 Golden Telecom А. Кузьмин Москва Россия
2 Афина М. Поташев Москва Россия
3 Десятый вал О. Леденёв Хайфа Израиль
4 Ксеп В. Севриновский Москва Россия
5 Команда Губанова А. Губанов Петродворец Россия
6 Братья И. Тальянский Тель-Авив Израиль
7-8 Команда Богословского А. Богословский Санкт-Петербург Россия
Суббота 13 И. Шпунгин Нью-Йорк США
9-10 Команда Канищевой Е. Канищева Симферополь Украина
ЮМА С. Виватенко Санкт-Петербург Россия
11-14 Команда Гусейнова Ф. Гусейнов Баку Азербайджан
Команда Касумова Б. Касумов Баку Азербайджан
От Винта - Братья по фазе В. Данько Харьков Украина
Хунта С. Шишко Минск Беларусь
15 РПА-DAF А. Тваскис Ереван Армения
16 Троярд А. Друзь Санкт-Петербург Россия
17 Филателисты им. Грибоедова М. Перлин Кёльн Германия
18 NB А. Брутер Кишинёв Молдова
19 Мистер Икс В. Шиман Даугавпилс Латвия
20 Ва-банк Б. Кулиев Ашхабад Туркмения
21 Столичные лобстеры А. Таубер Эспоо Финляндия
22 Инкогнито Т. Данелия Тбилиси Грузия
23 В чёрных ботинках Ю. Мухаева Висагинас Литва
24 Брюссельские мальчики В. Клименко Ташкент Узбекистан
25 Dolche vita М. Тарасенко Таллин Эстония

 

Отбор, результаты

Команда 1 МТ 2 МТ 3 МТ 4 МТ 5 МТ О М
Афина 10 4-6 13 2-6 12 2-4 11 5-7 11 1-5 57 1
Golden Telecom 9 7-9 12 7-9 12 2-4 13 2 10 6-9 56 2-3
Десятый вал 11 2-3 11 10-14 11 5-7 14 1 9 10-12 56 2-3
Ксеп 10 4-6 13 2-6 12 2-4 12 3-4 8 13-17 55 4
Команда Губанова 8 10 13 2-6 13 1 9 12-14 11 1-5 54 5
Братья 11 2-3 14 1 9 9-12 8 15-17 11 1-5 53 6
Команда Богословского 10 4-6 11 10-14 11 5-7 10 8-11 9 10-12 51 7-8
Суббота 13 7 11-16 13 2-6 9 9-12 12 3-4 10 6-9 51 7-8
Команда Канищевой 7 11-16 13 2-6 9 9-12 11 5-7 9 10-12 49 9-10
ЮМА 13 1 8 18-19 11 5-7 9 12-14 8 13-17 49 9-10
Команда Гусейнова 9 7-9 10 15-16 8 13-17 11 5-7 8 13-17 46 11-14
Команда Касумова 7 11-16 12 7-9 10 8 10 8-11 7 18-19 46 11-14
От Винта - Братья по фазе 6 17-19 11 10-14 8 13-17 10 8-11 11 1-5 46 11-14
Хунта 9 7-9 12 7-9 7 18 8 15-17 10 6-9 46 11-14
РПА-DAF 6 17-19 11 10-14 8 13-17 10 8-11 10 6-9 45 15
Троярд 7 11-16 11 10-14 9 9-12 6 19-21 11 1-5 44 16
Филателисты им. Грибоедова 7 11-16 10 15-16 8 13-17 6 19-21 8 13-17 39 17
NB 7 11-16 8 18-19 6 19 7 18 8 13-17 36 18
Мистер Икс 3 23-35 5 20-25 8 13-17 9 12-14 7 18-19 32 19
Ва-банк 6 17-19 9 17 4 21 8 15-17 2 24-25 29 20
Столичные лобстеры 4 21-22 5 20-25 5 20 4 23-24 6 20-21 24 21
Инкогнито 3 23-25 5 20-25 2 23-24 6 19-21 6 20-21 22 22
В чёрных ботинках 5 20 5 20-25 2 23-24 5 22 2 24-25 19 23
Брюссельские мальчики 3 23-25 5 20-25 3 22 4 23-24 3 22-23 18 24
Dolche vita 4 21-22 5 20-25 1 25 3 25 3 22-23 16 25

1 и т. д. - очки за тур
МТ - место в туре
О - сумма очков
М - место

 

Отбор, движение по турам

Команда 1 М 2 М 3 М 4 М 5 М
Афина 10 4-6 23 2-3 35 1-2 46 3-4 57 1
Golden Telecom 9 7-9 21 5-9 33 5-6 46 3-4 56 2-3
Десятый вал 11 2-3 22 4 33 5-6 47 1-2 56 2-3
Ксеп 10 4-6 23 2-3 35 1-2 47 1-2 55 4
Команда Губанова 8 10 21 5-9 34 3-4 43 5 54 5
Братья 11 2-3 25 1 34 3-4 42 6-7 53 6
Команда Богословского 10 4-6 21 5-9 32 7-8 42 6-7 51 7-8
Суббота 13 7 11-16 20 10-11 29 9-11 41 8-9 51 7-8
Команда Канищевой 7 11-16 20 10-11 29 9-11 40 10 49 9-10
ЮМА 13 1 21 5-9 32 7-8 41 8-9 49 9-10
Команда Гусейнова 9 7-9 19 12-13 27 13-14 38 12 46 11-14
Команда Касумова 7 11-16 19 12-13 29 9-11 39 11 46 11-14
От Винта - Братья по фазе 6 17-19 17 15-17 25 15-17 35 14-15 46 11-14
Хунта 9 7-9 21 5-9 28 12 36 13 46 11-14
РПА-DAF 6 17-19 17 15-17 25 15-17 35 14-15 45 15
Троярд 7 11-16 18 14 27 13-14 33 16 44 16
Филателисты им. Грибоедова 7 11-16 17 15-17 25 15-17 31 17 39 17
NB 7 11-16 15 18-19 21 18 28 18 36 18
Мистер Икс 3 23-35 8 23-25 16 20 25 20 32 19
Ва-банк 6 17-19 15 18-19 19 19 27 19 29 20
Столичные лобстеры 4 21-22 9 21-22 14 21 18 21 24 21
Инкогнито 3 23-25 8 23-25 10 24-25 16 23 22 22
В чёрных ботинках 5 20 10 20 12 22 17 22 19 23
Брюссельские мальчики 3 23-25 8 23-25 11 23 15 24 18 24
Dolche vita 4 21-22 9 21-22 10 24-25 13 25 16 25

1 и т. д. - сумма очков после тура
М - место после тура

 

Бой за 2 место в отборе

Команда 1 2 3 О М
Команда Кузьмина + + + 3 2
Десятый вал + - - 1 3

1 и т. д. - номер вопроса
О - сумма очков
М - место в отборе

 

Суперфинал

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 О М
Команда Кузьмина + + - + - - - - + + + + - - + 8 1
Афина + + + - - + - - - + - - + - - 6 2

1 и т. д. - номер вопроса
О - сумма очков
М - место

 

1. Golden Telecom (Москва, Россия)

  • Лариса Архипова
  • Дмитрий Васильев
  • Павел Володин
  • Андрей Кузьмин (к)
  • Михаил Левандовский
  • Александр Либер
  • Пётр Сухачёв

2. Афина (Москва, Россия)

  • Вадим Карлинский
  • Дмитрий Коноваленко
  • Максим Поташев (к)
  • Максим Руссо
  • Владимир Степанов
  • Антон Чернин

3. Десятый вал (Хайфа, Израиль)

  • Сусанна Бровер
  • Сергей Волчёнков
  • Натали Красногор
  • Александр Левитас
  • Олег Леденёв (к)
  • Леонид Медников
  • Яков Подольный