Расписание

27 июля, вторник
19:00 - Прилёт
22:00 - Заседание Правления МАК
22:00 - Ужин (отель “Апшерон”)

28 июля, среда
09:00 - Завтрак (отель “Апшерон”)
10:00 - Собрание капитанов (отель “Апшерон”)
10:20-10:30 - Посадка в автобус участников шахматного турнира (отель “Апшерон”)
10:30-10:40 - Посадка в автобус участников экскурсии (отель “Апшерон”)
11:00 - Турнир по шахматам (шахматная школа)
11:00-13:30 - Экскурсия по городу
13:30-13:40 - Посадка в автобус участников шахматного турнира (шахматная школа)
14:00 - Обед (отель “Апшерон”)
16:00-16:10 - Посадка в автобусы участников чемпионата мира (отель “Апшерон”)
16:40 - Репетиция открытия (Театр музыкальной комедии)
18:00 - Открытие (Театр музыкальной комедии)
20:20-20:30 - Посадка в автобусы участников чемпионата мира (Театр музыкальной комедии)
21:00 - Ужин (отель “Апшерон”)
22:00 - Неофициальные мероприятия

29 июля, четверг
08:30 - Завтрак (отель “Апшерон”)
10:10-10:20 - Посадка в автобусы участников футбольного матча (отель “Апшерон”)
10:20-10:30 - Посадка в автобусы отъезжающих на пляж (отель “Апшерон”)
11:00 - Футбольный матч (стадион )
13:30-13:40 - Посадка в автобусы участников футбольного матча (стадион)
13:30-13:40 - Посадка в автобусы отдыхавших на пляже (пляж)
14:00 - Обед (отель “Апшерон”)
15:10-15:20 - Посадка в автобусы участников чемпионата мира (отель “Апшерон”)
16:00 - 1-2 туры Кубка наций (отель “Хайят”)
18:30 - 1 тур чемпионата мира (отель “Хайят”)
19:30-19:40 - Посадка в автобусы участников чемпионата мира (отель “Хайят”)
20:00 - Ужин (отель “Апшерон”)
21:00 - Турнир по брейн-рингу (отель “Апшерон”)

30 июля, пятница
09:00 - Завтрак (отель “Апшерон”)
10:40-10:50 - Посадка в автобусы участников Кубка наций (отель “Апшерон”)
10:50-11:00 - Посадка в автобусы отъезжающих на пляж (отель “Апшерон”)
11:30 - 3-4 туры Кубка наций (отель “Хайят”)
13:30-13:40 - Посадка в автобусы отдыхавших на пляже (пляж)
13:40-13:50 - Посадка в автобусы участников Кубка наций (отель “Хайят”)
14:30 - Обед (отель “Апшерон”)
16:10-16:20 - Посадка в автобусы участников чемпионата мира (отель “Апшерон”)
17:00 - 2-3 туры чемпионата мира (отель “Хайят”)
18:40 - Информационное сообщение Правления МАК (отель “Хайят”)
19:10-19:20 - Посадка в автобусы участников чемпионата мира (отель “Хайят”)
20:00 - Ужин (отель “Апшерон”)
20:50-21:00 - Посадка в автобус участников турнира по боулингу (отель “Апшерон”)
21:30 - Турнир по боулингу (боулинг-клуб)
21:30 - Турнир по брейн-рингу (отель “Апшерон”)
23:30-23:40 - Посадка в автобус участников турнира по боулингу (боулинг-клуб)

31 июля, суббота
09:00 - Завтрак (отель “Апшерон”)
11:10-11:20 - Посадка в автобусы участников чемпионата мира (отель “Апшерон”)
12:00 - 1-2 туры финала чемпионата мира (отель “Хайят”)
14:10-14:20 - Посадка в автобусы участников чемпионата мира (отель “Хайят”)
15:00 - Обед (отель “Апшерон”)
17:00-17:10 - Посадка в автобусы участников чемпионата мира (отель “Апшерон”)
18:00 - Суперфинал чемпионата мира, закрытие (отель “Хайят”)
20:30-20:40 - Посадка в автобусы участников чемпионата мира (отель “Хайят”)
22:00 - Банкет (отель “Апшерон”)

1 августа, воскресенье
05:30 - Завтрак (отель “Апшерон”)
07:30-07:40 - Посадка в автобус участников чемпионата мира, вылетающих из Баку в 10:30 (отель “Апшерон”)
09:00 - Завтрак (отель “Апшерон”)
09:05-09:15 - Посадка в автобус участников чемпионата мира, вылетающих из Баку в 12:15 (отель “Апшерон”)
09:40-09:50 - Посадка в автобусы отъезжающих на пляж (отель “Апшерон”)
14:10-14:20 - Посадка в автобусы отдыхавших на пляже (пляж)
15:00 - Обед
17:20-17:30 - Посадка в автобусы участников чемпионата мира, вылетающих из Баку в 20:30 (отель “Апшерон”)