Результаты

Итоговая классификация

М Команда Капитан Город Страна
1 Genius М. Поташев Москва Россия
2 Ксеп В. Севриновский Москва Россия
3 Golden Telecom А. Кузьмин Москва Россия
4 Неспроста А. Белкин Москва Россия
5 Команда Губанова А. Губанов Петродворец Россия
6 Незнайка И. Колмаков Хайфа Израиль
7 Команда Иткина И. Иткин Москва Россия
8-11 ОНУ им. Мечникова В. Санников Одесса Украина
Стирол Б. Левин Горловка Украина
Филателисты им. Грибоедова М. Перлин Кёльн Германия
ЮМА-Яблоко С. Виватенко Санкт-Петербург Россия
12 От Винта - Братья по фазе В. Данько Харьков Украина
13 Троярд А. Друзь Санкт-Петербург Россия
14-15 Ра М. Руссо Москва Россия
Тормоза Д. Тейтельман Пало-Альто США
16 Реал-Мордовия А. Беспалов Саранск Россия
17 Хатни Бусел Л. Климович Гомель Беларусь
18 Команда Азимова А. Азимов Баку Азербайджан
19-20 Aztech Ф. Гусейнов Баку Азербайджан
Команда Алиева З. Алиев Баку Азербайджан
21 Мистер Икс О. Кирничанская Даугавпилс Латвия
22 Ликбез Г. Алхазов Кишинёв Молдова
23-24 Котка А. Кулев Тбилиси Грузия
Третий путь Б. Бутуришвили Таллин Эстония
25 ЛитРус А. Прохоров Висагинас Литва

 

Первый этап, результаты

Команда 1 МТ 2 МТ 3 МТ 4 МТ О М
Genius 13 1-2 12 1-2 7 12-16 13 1-3 45 1
Golden Telecom 10 5-9 12 1-2 10 3-4 12 4-7 44 2-3
Ксеп 12 3 10 5-10 9 5-6 13 1-3 44 2-3
Незнайка 10 5-9 10 5-10 10 3-4 12 4-7 42 4-5
Неспроста 11 4 10 5-10 11 1-2 10 11-15 42 4-5
Команда Губанова 9 10-13 9 11-14 11 1-2 12 4-7 41 6
Команда Иткина 13 1-2 9 11-14 8 7-11 9 16-18 39 7
ОНУ им. Мечникова 9 10-13 8 15-18 8 7-11 13 1-3 38 8-11
Стирол 10 5-9 11 3-4 7 12-16 10 11-15 38 8-11
Филателисты им. Грибоедова 10 5-9 10 5-10 8 7-11 10 11-15 38 8-11
ЮМА-Яблоко 9 10-13 11 3-4 7 12-16 11 8-10 38 8-11
От Винта - Братья по фазе 10 5-9 8 15-18 9 5-6 10 11-15 37 12
Троярд 8 14-17 9 11-14 7 12-16 12 4-7 36 13
Ра 8 14-17 10 5-10 7 12-16 9 16-18 34 14-15
Тормоза 9 10-13 7 19-20 8 7-11 10 11-15 34 14-15
Реал-Мордовия 7 18-20 10 5-10 5 21-22 11 8-10 33 16
Хатни Бусел 8 14-17 8 15-18 8 7-11 8 19-20 32 17
Команда Азимова 7 18-20 7 19-20 4 23-25 11 8-10 29 18
Aztech 5 22-23 8 15-18 6 17-20 9 16-18 28 19-20
Команда Алиева 8 14-17 9 11-14 5 21-22 6 22-24 28 19-20
Мистер Икс 7 18-20 6 21-23 6 17-20 7 21 26 21
Ликбез 4 24 6 21-23 6 17-20 8 19-20 24 22
Котка 6 21 6 21-23 4 23-25 6 22-24 22 23-24
Третий путь 5 22-23 5 24 6 17-20 6 22-24 22 23-24
Литрус 3 25 2 25 4 23-25 5 25 14 25

1 и т. д. - очки за тур
МТ - место в туре
О - сумма очков
М - место

 

Первый этап, движение по турам

Команда 1 М 2 М 3 М 4 М
Genius 13 1-2 25 1 32 1-3 45 1
Golden Telecom 10 5-9 22 2-4 32 1-3 44 2-3
Ксеп 12 3 22 2-4 31 4 44 2-3
Незнайка 10 5-9 20 7-9 30 5-6 42 4-5
Неспроста 11 4 21 5-6 32 1-3 42 4-5
Команда Губанова 9 10-13 18 10-12 29 7 41 6
Команда Иткина 13 1-2 22 2-4 30 5-6 39 7
ОНУ им. Мечникова 9 10-13 17 13-16 25 12-13 38 8-11
Стирол 10 5-9 21 5-6 28 8-9 38 8-11
Филателисты им. Грибоедова 10 5-9 20 7-9 28 8-9 38 8-11
ЮМА-Яблоко 9 10-13 20 7-9 27 10-11 38 8-11
От Винта - Братья по фазе 10 5-9 18 10-12 27 10-11 37 12
Троярд 8 14-17 17 13-16 24 14-16 36 13
Ра 8 14-17 18 10-12 25 12-13 34 14-15
Тормоза 9 10-13 16 17-18 24 14-16 34 14-15
Реал-Мордовия 7 18-20 17 13-16 22 17-18 33 16
Хатни Бусел 8 14-17 16 17-18 24 14-16 32 17
Команда Азимова 7 18-20 14 19 18 21 29 18
Aztech 5 22-23 13 20-21 19 19-20 28 19-20
Команда Алиева 8 14-17 17 13-16 22 17-18 28 19-20
Мистер Икс 7 18-20 13 20-21 19 19-20 26 21
Ликбез 4 24 10 23-24 16 22-24 24 22
Котка 6 21 12 22 16 22-24 22 23-24
Третий путь 5 22-23 10 23-24 16 22-24 22 23-24
Литрус 3 25 5 25 9 25 14 25

1 и т. д. - сумма очков после тура
М - место после тура

 

Второй этап

Команда 1 МТ 2 МТ О М
Genius 11 2-4 12 1 23 1
Ксеп 12 1 10 2-3 22 2
Golden Telecom 10 5 10 2-3 20 3
Неспроста 11 2-4 7 4 18 4
Команда Губанова 11 2-4 6 5-6 17 5
Незнайка 9 6 6 5-6 15 6

1, 2 - очки за тур
МТ - место в туре
О - сумма очков
М - место

 

1. Genius (Москва, Россия)

  • Елена Александрова
  • Вадим Карлинский
  • Дмитрий Коноваленко
  • Максим Поташев (к)
  • Владимир Степанов
  • Антон Чернин
  • Юрий Черушев

2. Ксеп (Москва, Россия)

  • Игорь Бахарев
  • Станислав Мереминский
  • Роман Немучинский
  • Илья Новиков
  • Владимир Севриновский (к)
  • Антон Снятковский

3. Golden Telecom (Москва, Россия)

  • Лариса Архипова
  • Павел Володин
  • Андрей Кузьмин (к)
  • Михаил Левандовский
  • Александр Либер
  • Валентин Мельников
  • Пётр Сухачёв