Результаты

Итоговая классификация

М Команда Капитан Город Страна
1 Троярд А. Друзь Санкт-Петербург Россия
2 Ксеп В. Севриновский Москва Россия
3 Команда Губанова А. Губанов Санкт-Петербург Россия
4 Genius М. Поташев Москва Россия
5 Хонка А. Богословский Санкт-Петербург Россия
6 Малый шлем Д. Белявский Москва Россия
7-8 Ра М. Руссо Москва Россия
Самсон О. Виноградов Петродворец Россия
9-11 ОНУ им. Мечникова В. Санников Одесса Украина
Привет, Петербург! А. Скородумов Санкт-Петербург Россия
Сборная МАК С. Виватенко Россия
12-13 Команда Захаровой Е. Захарова Баку Азербайджан
Команда Кузьмина А. Кузьмин Москва Россия
14-15 Крейзер Аврора М. Ли Бохум Германия
Стирол Б. Левин Горловка Украина
16-17 Команда Гусейнова Ф. Гусейнов Баку Азербайджан
Команда Мороховского Р. Морозовский Одесса Украина
18 Джокер М. Савченков Могилёв Беларусь
19 Галахад Л. Киладзе Тбилиси Грузия
20-21 Команда Касумова Б. Касумов Баку Азербайджан
Саша и медведи А. Ковальская Буффало США
22 Мистер Икс О. Кирничанская Даугавпилс Латвия
23 Братья И. Самсонов Тель-Авив Израиль
24 Литрус И. Федюк Висагинас Литва

 

Первый этап

Команда 1-2 МТ 3-4 МТ О М
Команда Губанова 21 2 27 1 48 1
Genius 20 3-4 25 2 45 2-3
Троярд 23 1 22 7-10 45 2-3
Ксеп 19 5-7 23 4-6 42 4-5
Малый шлем 20 3-4 22 7-10 42 4-5
Хонка 17 10 24 3 41 6
Ра 19 5-7 21 11-12 40 7-8
Самсон 18 8-9 22 7-10 40 7-8
ОНУ им. Мечникова 16 11-14 23 4-6 39 9-11
Привет, Петербург! 19 5-7 20 13-15 39 9-11
Сборная МАК 16 11-14 23 4-6 39 9-11
Команда Захаровой 15 15 22 7-10 37 12-13
Команда Кузьмина 16 11-14 21 11-12 37 12-13
Крейзер Аврора 16 11-14 20 13-15 36 14-15
Стирол 18 8-9 18 19-20 36 14-15
Команда Гусейнова 14 16-18 19 16-18 33 16-17
Команда Мороховского 14 16-18 19 16-18 33 16-17
Джокер 12 19-21 20 13-15 32 18
Галахад 12 19-21 18 19-20 30 19
Команда Касумова 12 19-21 17 21 29 20-21
Саша и медведи 10 23-24 19 16-18 29 20-21
Мистер Икс 14 16-18 14 24 28 22
Братья 11 22 15 22-23 26 23
Литрус 10 23-24 15 22-23 25 24

1-2 - очки за 1-2 туры
3-4 - очки за 3-4 туры
МТ - место по итогам двух туров
О - сумма очков
М - место

 

Второй этап

Команда О М
Троярд 26 1
Ксеп 25 2
Команда Губанова 24 3
Genius 21 4
Хонка 19 5
Малый шлем 18 6

О - очки
М - место

 

1. Троярд (Санкт-Петербург, Россия)

  • Михаил Басс
  • Федор Двинятин
  • Александр Друзь (к)
  • Инна Друзь
  • Марина Друзь
  • Михаил Дюба

2. Ксеп (Москва, Россия)

  • Игорь Бахарев
  • Станислав Мереминский
  • Роман Немучинский
  • Илья Новиков
  • Владимир Севриновский (к)
  • Антон Снятковский

3. Команда Губанова (Петродворец, Россия)

  • Ольга Берёзкина
  • Юрий Выменец
  • Антон Губанов (к)
  • Илья Иткин
  • Александра Киланова
  • Ирина Оловянная