Узбекистан

Чемпионаты Узбекистана проводятся с 2004 года.

XVI чемпионат Узбекистана: 27 октября 2019 года, Ташкент

Победитель: Мистерия (Ташкент)

  • Ян Садковский;
  • Артём Семёнов;
  • Игорь Аипкин;
  • Акрам Икрамов;
  • Наринэ Багдасарян;
  • Мурод Абдукомилов.
Результаты: на сайте рейтинга.

XV чемпионат Узбекистана: 21-22 апреля 2018 года, Ташкент

Победитель: Мистерия (Ташкент)

  • Ян Садковский;
  • Артём Семёнов;
  • Игорь Аипкин;
  • Акрам Икрамов;
  • Наринэ Багдасарян;
  • Наиль Фарукшин.
Результаты: на сайте рейтинга.

XIV чемпионат Узбекистана: 23 апреля 2017 года, Ташкент

Победитель: Мы (Ташкент)

  • Галина Прибыткова;
  • Валерий Ким;
  • Александр Ли;
  • Станислав Чиревко;
  • Алексей Акименко;
  • Василий Щедрин;
  • Наталья Дейнека;
  • Дина Сагадиева
Результаты: на сайте рейтинга.

XIII чемпионат Узбекистана: 21-22 мая 2016 года, Ташкент

Победитель: Мы (Ташкент)

  • Александр Ли;
  • Станислав Чиревко;
  • Валерий Ким;
  • Галина Прибыткова;
  • Аскар Заитов;
  • Наталья Дейнека;
  • Александр Райков;
  • Герман Стимбан.
Результаты: на сайте рейтинга.

XII чемпионат Узбекистана: 28-29 апреля 2015 года, Ташкент

Победитель: Sonet (Ташкент)

  • Дмитрий Вагапов;
  • Усман Шарифходжаев;
  • Алексей Карцевич;
  • Азизбек Юсуфов;
  • Игорь Глущенко;
  • Абдулазиз Джалилов.
Результаты: на сайте рейтинга.

XI чемпионат Узбекистана: 22-23 марта 2014 года, Ташкент

Победитель: Sonet (Ташкент)

  • Дмитрий Вагапов;
  • Усман Шарифходжаев;
  • Алексей Карцевич;
  • Азизбек Юсуфов;
  • Игорь Глущенко;
  • Абдулазиз Джалилов;
  • Александр Жудро;
  • Анна Туниянц.
Результаты: на сайте рейтинга.

X чемпионат Узбекистана: 20 апреля 2013 года, Ташкент

Победитель: НМТТ (Ташкент)

  • Абдулазиз Джалилов;
  • Рустам Саид-Аминов;
  • Игорь Глущенко;
  • Алексей Акименко;
  • Александр Ли;
  • Усман Шарифходжаев;
  • Акрам Икрамов.
Результаты: на сайте рейтинга.

IX чемпионат Узбекистана: 5-6 мая 2012 года, Ташкент

Победитель: НМТТ (Ташкент)

  • Евгений Калюков;
  • Рустам Саид-Аминов;
  • Абдулазиз Джалилов;
  • Игорь Глущенко;
  • Хаким Батыралиев;
  • Алексей Акименко;
  • Усман Шарифходжаев;
  • Георгий Чолоков.
Результаты: на сайте рейтинга.

VIII чемпионат Узбекистана: 7-8 мая 2011 года, Ташкент

Победитель: Никита Мобайл ТэТэ (Ташкент)

  • Илья Новиков;
  • Евгений Калюков;
  • Рустам Саид-Аминов;
  • Абдулазиз Джалилов;
  • Игорь Глущенко;
  • Александр Райков;
  • Алексей Акименко;
  • Усман Шарифходжаев.
Результаты: на сайте рейтинга.

VII чемпионат Узбекистана: 29-30 мая 2010 года, Ташкент

Победитель: Никита Мобайл ТэТэ (Ташкент)

  • Александр Друзь;
  • Рустам Саид-Аминов;
  • Абдулазиз Джалилов;
  • Игорь Глущенко;
  • Александр Райков;
  • Алексей Акименко;
  • Акрам Икрамов;
  • Георгий Чолоков.
Результаты: на сайте рейтинга.

VI чемпионат Узбекистана: 9 мая 2009 года, Ташкент

Победитель: 7Hz (Ташкент)

  • Георгий Шахназаров;
  • Лейла Шахназарова;
  • Антонина Бударина;
  • Алексей Саркулов;
  • Игорь Аипкин;
  • Максим Соболевский;
  • Никита Макаренко;
  • Юрий Идрисов.
Результаты: на сайте рейтинга.

V чемпионат Узбекистана: 10-11 мая 2008 года, Ташкент

Победитель: Никита Мобайл ТэТэ (Ташкент)

  • Рустам Саид-Аминов;
  • Абдулазиз Джалилов;
  • Игорь Глущенко;
  • Александр Райков;
  • Акрам Икрамов;
  • Георгий Чолоков;
  • Анна Алиева;
  • Саидакбар Гафуров.
Результаты: на сайте рейтинга.

IV чемпионат Узбекистана: 6 мая 2007 года, Ташкент

Победитель: 7Hz (Ташкент)

  • Георгий Шахназаров;
  • Лейла Шахназарова;
  • Антонина Бударина;
  • Игорь Аипкин;
  • Александр Райков;
  • Агзамходжа Ибрагимов;
  • Алексей Саркулов.
Результаты: на сайте рейтинга.

III чемпионат Узбекистана: 14 мая 2006 года, Ташкент

Победитель: 7Hz (Ташкент)

  • Георгий Шахназаров;
  • Лейла Шахназарова;
  • Антонина Бударина;
  • Игорь Аипкин;
  • Герман Стимбан;
  • Анастасия Пересыпкина;
  • Сергей Киргизов.
Результаты: на сайте рейтинга.

II чемпионат Узбекистана: 23 апреля 2017 года, Ташкент

Победитель: Брюссельские (Ташкент)

  • Роман Алиев;
  • Михаил Аношкин;
  • Гульнара Асямова;
  • Владимир Клименко;
  • Джасурбек Гайбуллаев;
  • Рустам Мурзаханов;
  • Евгений Полюдов;
  • Мария Скляревская.
Результаты: на сайте рейтинга.

I чемпионат Узбекистана: 2004 год

Победитель: Мы (Ташкент)

  • Дина Сагадиева.