Россия

Чемпионаты России проводятся с 2001 года.

XIX Чемпионат России: 18-19 мая 2019 года, Москва

Победитель: «Борский корабел» (Москва)

  • Михаил Савченков,
  • Сергей Спешков,
  • Иван Семушин,
  • Александра Брутер,
  • Максим Руссо,
  • Артём Сорожкин.
Результаты: на сайте рейтинга, в сообществе Facebook.

XVIII чемпионат России: 30 апреля–1 мая 2018 года, Санкт-Петербург

Победитель: «Борский корабел» (Москва)

  • Александра Брутер,
  • Максим Руссо,
  • Михаил Савченков,
  • Иван Семушин,
  • Артём Сорожкин,
  • Сергей Спешков.
Результаты: на сайте рейтинга.

XVII чемпионат России: 7—8 мая 2017 года, Санкт-Петербург

Победитель: «Борский корабел» (Москва)

  • Александра Брутер,
  • Елизавета Овдеенко,
  • Максим Руссо,
  • Михаил Савченков,
  • Иван Семушин,
  • Артём Сорожкин.
Результаты: на сайте рейтинга.

XVI чемпионат России: 7–8 мая 2016 года, Воронеж

Победитель: «Борский корабел» (Москва)

  • Александра Брутер,
  • Елизавета Овдеенко,
  • Максим Руссо,
  • Михаил Савченков,
  • Иван Семушин,
  • Артём Сорожкин.
Результаты: на сайте рейтинга.

XV чемпионат России: 16–17 мая 2015 года, Санкт-Петербург

Победитель: «Команда Губанова» (Санкт-Петербург)

  • Ольга Берёзкина,
  • Сергей Вакуленко,
  • Алексей Гилёв,
  • Антон Губанов (K),
  • Михаил Матвеев,
  • Борис Моносов.
Результаты: на сайте рейтинга.

XIV чемпионат России: 8–9 марта 2014 года, Санкт-Петербург

Победитель: «Tenzor Consulting» (Москва)

  • Юлия Архангельская,
  • Илья Бер (K),
  • Николай Крапиль,
  • Станислав Мереминский,
  • Роман Немучинский,
  • Илья Новиков,
  • Сергей Спешков.
Результаты: на сайте рейтинга.

XIII чемпионат России: 13–14 апреля 2013 года, Псков

Победитель: «Tenzor Consulting» (Москва)

  • Юлия Архангельская,
  • Илья Бер (K),
  • Николай Крапиль,
  • Станислав Мереминский,
  • Роман Немучинский,
  • Илья Новиков,
  • Сергей Спешков.
Результаты: на сайте рейтинга.

XII чемпионат России: 19–20 мая 2012 года, Москва

Победитель: «Команда Губанова» (Санкт-Петербург)

  • Ольга Берёзкина,
  • Юрий Выменец,
  • Алексей Гилёв,
  • Антон Губанов (K),
  • Михаил Матвеев,
  • Борис Моносов.
Результаты: на сайте рейтинга.

XI чемпионат России: 6–7 марта 2011 года, Нижний Новгород

Победитель: «Афина» (Москва)

  • Вадим Карлинский,
  • Михаил Левандовский,
  • Александр Либер,
  • Максим Поташев (K),
  • Владимир Степанов,
  • Пётр Сухачёв,
  • Антон Чернин.
Результаты: на сайте рейтинга.

X чемпионат России: 20–21 февраля 2010 года, Москва

Победитель: «Команда Губанова» (Санкт-Петербург)

  • Ольга Берёзкина,
  • Юрий Выменец,
  • Алексей Гилёв,
  • Антон Губанов (K),
  • Михаил Матвеев,
  • Александр Скородумов.
Результаты: на сайте рейтинга.

IX чемпионат России: 21–22 марта 2009 года, Санкт-Петербург

Победитель: «Команда Кузьмина» (Москва)

  • Михаил Левандовский,
  • Евгений Калюков,
  • Андрей Кузьмин,
  • Александр Либер,
  • Пётр Сухачёв,
  • Борис Чигидин,
  • Дмитрий Борок,
  • Павел Володин.
Результаты: на сайте рейтинга.

VIII чемпионат России: 9–10 марта 2008 года, Москва

Победитель: «Афина» (Москва)

  • Елена Александрова,
  • Вадим Карлинский,
  • Михаил Мун,
  • Максим Поташев,
  • Максим Руссо,
  • Владимир Степанов,
  • Антон Чернин.
Результаты: на сайте рейтинга.

VII чемпионат России: 24–25 февраля 2007 года, Казань

Победитель: «Команда Кузьмина» (Москва)

  • Павел Володин,
  • Андрей Кузьмин,
  • Михаил Левандовский,
  • Александр Либер,
  • Пётр Сухачёв,
  • Борис Чигидин.
Результаты: на сайте рейтинга.

VI чемпионат России: 26 февраля 2006 года, Саранск

Победитель: «Неспроста» (Москва)

  • Анатолий Белкин,
  • Юрий Бершидский,
  • Дмитрий Лурье,
  • Валентин Мельников,
  • Антон Снятковский,
  • Виталий Фёдоров.
Результаты: на сайте рейтинга.

V чемпионат России: 26–27 февраля 2005 года, Москва

Победитель: «Команда Кузьмина» (Москва)

  • Лариса Архипова,
  • Павел Володин,
  • Андрей Кузьмин,
  • Михаил Левандовский,
  • Александр Либер,
  • Пётр Сухачёв.
Результаты: на сайте рейтинга.

IV чемпионат России: 21–22 февраля 2004 года, Санкт-Петербург

Победитель «КП — Неспроста» (Москва)

  • Евгений Арутюнов,
  • Анатолий Белкин,
  • Юрий Бершидский,
  • Сергей Вакуленко,
  • Дмитрий Лурье,
  • Виталий Фёдоров,
  • Сергей Шоргин.
Результаты: на сайте рейтинга.

III чемпионат России: 15–16 февраля 2003 года, Москва

Победитель: «Команда Губанова» (Санкт-Петербург)

  • Ольга Берёзкина,
  • Юрий Выменец,
  • Антон Губанов,
  • Дмитрий Жарков,
  • Дарья Русакова,
  • Ирина Оловянная.
Результаты: на сайте рейтинга.

II чемпионат России: 1–3 февраля 2002 года, Москва

Победитель: «Ксеп» (Москва)

  • Игорь Бахарев,
  • Станислав Мереминский,
  • Роман Немучинский,
  • Илья Новиков,
  • Владимир Севриновский,
  • Антон Снятковский.
Результаты: на сайте рейтинга.

I чемпионат России: 3–4 февраля 2001 года, Москва

Победитель: «Афина» (Москва)

  • Елена Александрова,
  • Владимир Белкин,
  • Вадим Карлинский,
  • Дмитрий Коноваленко,
  • Елена Орлова,
  • Максим Поташев,
  • Юрий Черушев.
Результаты: на сайте рейтинга.