Молдова

Чемпионаты Молдовы проводятся с 2003 года.

XVI чемпионат Молдовы: 14 апреля 2019 года, Кишинёв

Победитель:  «Лавка дона Мазоха» (Кишинёв)

  • Максим Коцюруба,
  • Сергей Шихов,
  • Константин Белоус,
  • Ирина Шихова,
  • Андрей Тимчук,
  • Виктор Чепой.
Полные результаты: на сайте рейтинга.

XV чемпионат Молдовы: 22 апреля 2018 года, Кишинёв

Победитель: Команда Алхазова (Кишинёв)

  • Григорий Алхазов (K);
  • Константин Белоус;
  • Максим Коцюруба;
  • Сергей Шихов;
  • Ирина Шихова;
  • Андрей Тимчук;
  • Марк Перлов.
Полные результаты: на сайте рейтинга.

XIV чемпионат Молдовы: 9 апреля 2017 года, Кишинёв

Победитель: Команда Алхазова (Кишинёв)

  • Григорий Алхазов (K);
  • Константин Белоус;
  • Максим Коцюруба;
  • Сергей Шихов;
  • Ирина Шихова;
  • Андрей Тимчук;
  • Марк Перлов.
Полные результаты: на сайте рейтинга.

XIII чемпионат Молдовы: 10 апреля 2016 года, Кишинёв

Победитель: Команда Алхазова (Кишинёв)

  • Григорий Алхазов (K);
  • Константин Белоус;
  • Максим Коцюруба;
  • Сергей Шихов;
  • Ирина Шихова;
  • Андрей Тимчук;
  • Марк Перлов.
Полные результаты: на сайте рейтинга.

XII чемпионат Молдовы: 23 марта 2014 года, Кишинёв

Победитель: Pokerface (Кишинёв)

  • Евгений Морарь;
  • Александр Соловьёв (K);
  • Марина Соловьёва;
  • Инга Тимофеева;
  • Александр Бегалюк;
  • Максим Трифан;
  • Юрий Лупан.
Полные результаты: на сайте рейтинга.

XI чемпионат Молдовы: 21 апреля 2013 года, Кишинёв

Победитель: Тилимилитрямдия (Кишинёв)

  • Константин Басалаев (K);
  • Илья Вишневский;
  • Анатолий Кобитев;
  • Владимир Кобитев;
  • Евгений Тодоров;
  • Владимир Ярошенко.
Полные результаты: на сайте рейтинга.

X чемпионат Молдовы: 5 мая 2012 года, Кишинёв

Победитель: Тилимилитрямдия (Кишинёв)

  • Константин Басалаев;
  • Илья Вишневский;
  • Анатолий Кобитев;
  • Владимир Кобитев;
  • Евгений Тодоров;
  • Владимир Ярошенко.
Полные результаты: на сайте рейтинга.

IX чемпионат Молдовы: 28 мая 2011 года, Кишинёв

Победитель: Тилимилитрямдия (Кишинёв)

  • Константин Басалаев (к);
  • Полина Мелека;
  • Илья Вишневский;
  • Дмитрий Аборнев;
  • Владимир Кобитев;
  • Евгений Тодоров.
Полные результаты: на сайте рейтинга.

VIII чемпионат Молдовы: 20 марта 2010 года, Кишинёв

Победитель: Тилимилитрямдия (Кишинёв)

  • Дмитрий Аборнев;
  • Константин Басалаев;
  • Илья Вишневский;
  • Владимир Кобитев;
  • Ольга Крупская;
  • Полина Мелека (K).
Полные результаты: на сайте рейтинга.

VII чемпионат Молдовы: 28–29 марта 2009 года, Кишинёв

Победитель: Команда Алхазова (Кишинёв)

  • Григорий Алхазов;
  • Константин Белоус;
  • Виталий Кириллов;
  • Валерий Леонченко;
  • Василий Троцюк;
  • Ян Фельдман;
  • Сергей Шихов.
Полные результаты: на сайте рейтинга.

VI чемпионат Молдовы: 29–30 марта 2008 года, Кишинёв

Победитель: Команда Алхазова (Кишинёв)

  • Григорий Алхазов;
  • Константин Белоус;
  • Валерий Леонченко;
  • Денис Моисеенко;
  • Алексей Тигинян;
  • Василий Троцюк;
  • Ян Фельдман.
Полные результаты: на сайте рейтинга.

V чемпионат Молдовы: 13 мая 2007 года, Кишинёв

Победитель: Тилимилитрямдия (Кишинёв)

  • Дмитрий Аборнев;
  • Константин Басалаев;
  • Владимир Кобитев;
  • Полина Мелека;
  • Евгений Тодоров
Полные результаты: на сайте рейтинга.

IV чемпионат Молдовы: 23 апреля 2006 года, Кишинёв

Победитель: NB (Кишинёв)

  • Григорий Алхазов;
  • Константин Белоус;
  • Максим Коцюруба;
  • Денис Моисеенко;
  • Василий Троцюк;
  • Сергей Шихов;
  • Ирина Шихова.
Полные результаты: на сайте рейтинга, в Летописи.

III чемпионат Молдовы: 23 марта 2005 года, Кишинёв

Победитель: NB (Кишинёв)

Полные результаты: на сайте рейтинга, в Летописи.

II чемпионат Молдовы: 29 февраля 2004 года, Кишинёв

Победитель: NB (Кишинёв)

Полные результаты: на сайте рейтинга, в Летописи.

I чемпионат Молдовы: 23 февраля 2003 года, Кишинёв

Победитель: NB (Кишинёв)

Полные результаты: на сайте рейтинга, в Летописи.