Латвия

Чемпионаты Латвии проводятся с 2004 года.

XVI чемпионат Латвии: 20 апреля 2019 года, Даугавпилс

Победитель: Total (Рига):

  • Вадим Ермак,
  • Марина Ермак,
  • Юрий Шатц,
  • Алексей Капустин,
  • Наталия Руберте,
  • Константин Ошмян
Полные результаты: на сайте рейтинга.

XV чемпионат Латвии: 22 апреля 2018 года, Даугавпилс

Победитель: X-promt (Рига)

  • Айварс Анчупанс,
  • Александр Варрик,
  • Евгений Горелик,
  • Александр Ручковский,
  • Виолетта Слесаренко-Крайнова (K),
  • Сергей Снегирёв,
  • Максим Крайнов,
  • Виталий Бреев.
Результаты: на сайте рейтинга.

XIV чемпионат Латвии: 8 апреля 2017 года, Даугавпилс

Победитель: X-promt (Рига)

  • Айварс Анчупанс,
  • Александр Варрик,
  • Евгений Горелик,
  • Дмитрий Пресс,
  • Александр Ручковский,
  • Виолетта Слесаренко-Крайнова (K),
  • Максим Крайнов,
  • Виталий Бреев.
Результаты: на сайте рейтинга.

XIII чемпионат Латвии: 23 апреля 2016 года, Даугавпилс

Победитель: X-promt (Рига)

  • Айварс Анчупанс,
  • Александр Варрик,
  • Сергей Горбунов,
  • Евгений Горелик,
  • Виолетта Слесаренко-Крайнова (K),
  • Максим Крайнов.
Результаты: на сайте рейтинга.

XII чемпионат Латвии: 28 марта 2015 года, Даугавпилс

Победитель: X-promt (Рига)

  • Айварс Анчупанс,
  • Александр Варрик,
  • Евгений Горелик,
  • Виолетта Слесаренко-Крайнова (K),
  • Максим Крайнов,
  • Олег Скрипник.
Результаты: на сайте рейтинга.

XI чемпионат Латвии: 22 марта 2014 года, Даугавпилс

Победитель: «Три Икса» (Даугавпилс)

  • Александр Барбакадзе,
  • Игорь Бурочкин,
  • Наталья Кожанова,
  • Артём Липин,
  • Владимир Соловьёв,
  • Владимир Горбунов.
Результаты: на сайте рейтинга.

X чемпионат Латвии: 20 апреля 2013 года, Даугавпилс

Победитель: «Иксы вдали» (Даугавпилс)

  • Александр Барбакадзе,
  • Екатерина Падерина,
  • Наталья Кожанова,
  • Владимир Соловьёв,
  • Дмитрий Кузнецов,
  • Владимир Горбунов,
  • Денис Дмитриев.
Результаты: на сайте рейтинга.

IX чемпионат Латвии: 29 апреля 2012 года, Даугавпилс

Победитель: Total (Рига)

  • Вадим Ермак (K),
  • Марина Ермак,
  • Константин Ошмян,
  • Наталия Руберте,
  • Юрий Шатц,
  • Андрей Архипов.
Результаты: на сайте рейтинга.

VIII чемпионат Латвии: 1 мая 2011 года, Даугавпилс

Победитель: «Три Икса» (Даугавпилс)

  • Александр Барбакадзе,
  • Игорь Бурочкин,
  • Наталья Кожанова,
  • Владимир Соловьёв,
  • Валерий Шиман,
  • Оксана Шимане (K),
  • Олег Айриянц.
Результаты: на сайте рейтинга.

VII чемпионат Латвии: 20 марта 2010 года, Рига

Победитель: «Глюки» (Рига)

  • Алексей Дайнеко,
  • Василий Кравцев,
  • Дмитрий Мунда,
  • Ирина Нургалеева,
  • Андрей Сигнаевский,
  • Илона Тинтс (K).
Результаты: на сайте рейтинга.

VI чемпионат Латвии: 28 марта 2009 года, Рига

Победитель: TGDNSKY KOHb (Рига)

  • Дмитрий Воронов,
  • Ольга Госман,
  • Дмитрий Озернов,
  • Владислав Плисс,
  • Александрс Рудницкис,
  • Марина Снегирёва,
  • Надежда Чернова.
Результаты: на сайте рейтинга.

V чемпионат Латвии: 22–23 марта 2008 года, Рига

Победитель: TGDNSKY KOHb (Рига)

  • Дмитрий Воронов,
  • Ольга Госман,
  • Дмитрий Озернов,
  • Владислав Плисс,
  • Александрс Рудницкис,
  • Марина Снегирёва,
  • Надежда Чернова.
Результаты: на сайте рейтинга.

IV чемпионат Латвии: 24 марта 2007 года, Рига

Победитель: «Глюки» (Рига)

  • Алексей Дайнеко,
  • Василий Кравцев,
  • Дмитрий Мунда,
  • Ирина Нургалеева,
  • Елена Селецкая,
  • Илона Тинтс.
Результаты: на сайте рейтинга.

III чемпионат Латвии: 25 марта 2006 года, Рига

Победитель: «ГДР» (Даугавпилс)

  • Сергей Богаткевич,
  • Игорь Васильев,
  • Татьяна Васильева,
  • Владимир Ватмахтер,
  • Николай Горячёв,
  • Светлана Горячёва,
  • Лидия Юрченко.
Результаты: на сайте рейтинга.

II чемпионат Латвии: 26 марта 2005 года, Рига

Победитель: «Три Икса» (Даугавпилс)

Результаты: на сайте рейтинга.

I чемпионат Латвии: 27 марта 2004 года, Рига

Победитель: «Три Икса» (Даугавпилс)

Результаты: на сайте рейтинга.