Израиль

XXIV чемпионат Израиля: 1 июня 2019 года, Тель-Авив

Победитель: Братья (Тель-Авив)

  • Валентин Исраэлит,
  • Владислав Тартаковский,
  • Михаил Фрадис,
  • Сусанна Бровер,
  • Александр Толесников,
  • Полина Усыскина,
  • Илья Тальянский.
Результаты: на сайте рейтинга, на официальном сайте.

XXII Чемпионат Израиля: 5 мая 2018 года, Тель-Авив

Победитель: Братья (Тель-Авив)

  • Илья Тальянский (к);
  • Владислав Тартаковский;
  • Михаил Фрадис;
  • Сусанна Бровер;
  • Валентин Исраэлит;
  • Александр Толесников;
  • Полина Усыскина.
Результаты: на сайте рейтинга, на официальном сайте.

XXII Чемпионат Израиля: 3 июня 2017 года, Тель-Авив

Победитель: Братья (Тель-Авив)

  • Илья Тальянский (к);
  • Михаил Фрадис;
  • Сусанна Бровер;
  • Валентин Исраэлит;
  • Полина Усыскина;
  • Александр Толесников.
Результаты: на сайте рейтинга, на официальном сайте.

XXI Чемпионат Израиля: 9 апреля 2016 года, Тель-Авив

Победитель: Братья (Тель-Авив)

  • Илья Тальянский (к);
  • Михаил Фрадис;
  • Владислав Тартаковский;
  • Александр Толесников;
  • Полина Усыскина;
  • Сусанна Бровер;
  • Валентин Исраэлит.
Результаты: на сайте рейтинга, на официальном сайте.

XX Чемпионат Израиля: 28 марта 2015 года, Тель-Авив

Победитель: Братья (Тель-Авив)

  • Илья Тальянский (к);
  • Валентин Исраэлит;
  • Александр Толесников;
  • Михаил Фрадис;
  • Владислав Тартаковский;
  • Полина Усыскина;
  • Сусанна Бровер.
Результаты: на сайте рейтинга, на официальном сайте.

XIX Чемпионат Израиля: 22 марта 2014 года, Тель-Авив

Победитель: Братья (Тель-Авив)

  • Илья Тальянский (к);
  • Михаил Фрадис;
  • Полина Усыскина;
  • Александр Толесников;
  • Валентин Исраэлит;
  • Сусанна Бровер;
  • Олег Лейбман.
Результаты: на сайте рейтинга, на официальном сайте.

XVIII Чемпионат Израиля: 20 апреля 2013 года, Тель-Авив

Победитель: Братья (Тель-Авив)

  • Илья Тальянский (к);
  • Михаил Фрадис;
  • Полина Усыскина;
  • Валентин Исраэлит;
  • Александр Толесников;
  • Олег Лейбман;
  • Сусанна Бровер.
Результаты: на сайте рейтинга, на официальном сайте.

XVII Чемпионат Израиля: 5 мая 2012 года, Тель-Авив

Победитель: Братья (Тель-Авив)

  • Михаил Фрадис (к);
  • Валентин Исраэлит;
  • Илья Тальянский;
  • Олег Лейбман;
  • Александр Толесников;
  • Полина Усыскина.
Результаты: на сайте рейтинга, на официальном сайте.

XVI Чемпионат Израиля: 30 апреля 2011 года, Тель-Авив

Победитель: Десятый вал (Хайфа)

  • Сусанна Бровер;
  • Вадим Ефимов;
  • Александр Левитас;
  • Вячеслав Полонский;
  • Галина Кушнарёва;
  • Илья Ратнер;
  • Наталия Дрель.
Результаты: на сайте рейтинга, на официальном сайте.

XV Чемпионат Израиля: 24 апреля 2010 года, Тель-Авив

Победитель: Десятый вал (Хайфа)

  • Сусанна Бровер;
  • Илья Ратнер;
  • Вячеслав Полонский;
  • Леонид Медников;
  • Наталия Дрель;
  • Галина Кушнарёва.
Результаты: на сайте рейтинга, на официальном сайте.

XIV Чемпионат Израиля: 2 мая 2009 года, Тель-Авив

Победитель: Эволюция (Тель-Авив)

  • Игорь Колмаков;
  • Игорь Улановский;
  • Галина Глускер;
  • Юлия Устюжанина;
  • Сергей Стрекавин;
  • Алик Палатник;
  • Павел Вигдорчик.
Результаты: на сайте рейтинга, на официальном сайте.

XIII Чемпионат Израиля: 3 мая 2008 года, Тель-Авив

Победитель: Братья (Тель-Авив)

  • Валентин Исраэлит;
  • Илья Тальянский;
  • Олег Лейбман;
  • Михаил Фрадис;
  • Александр Левитас;
  • Яков Подольный.
Результаты: на сайте рейтинга, на официальном сайте.

XII Чемпионат Израиля: 5 мая 2007 года, Тель-Авив

Победитель: Братья (Тель-Авив)

  • Илья Тальянский;
  • Валентин Исраэлит;
  • Игорь Колмаков;
  • Олег Лейбман;
  • Михаил Фрадис;
  • Леонид Папков.
Результаты: на сайте рейтинга, на официальном сайте.

XI Чемпионат Израиля: 6 мая 2006 года

Победитель: Десятый вал (Хайфа)

  • Сусанна Бровер;
  • Наталия Дрель;
  • Александр Левитас;
  • Олег Леденёв;
  • Станислав Малышев;
  • Леонид Медников;
  • Яков Подольный.
Результаты: на сайте рейтинга, на официальном сайте.

X Чемпионат Израиля: 21 мая 2005 года, Тель-Авив

Победитель: Братья (Тель-Авив)

  • Валентин Исраэлит;
  • Игорь Колмаков;
  • Олег Лейбман;
  • Илья Тальянский;
  • Михаил Фрадис;
  • Дмитрий Фрадис.
Результаты: на сайте рейтинга, на официальном сайте.

IX Чемпионат Израиля: 8 мая 2004 года, Тель-Авив

Победитель: Десятый вал (Хайфа)

  • Олег Леденёв;
  • Александр Левитас
  • остальной состав выясняется.
Результаты: на сайте рейтинга, на официальном сайте.

VIII Чемпионат Израиля: 3 мая 2003 года, Тель-Авив

Победитель: Незнайка (Хайфа)

  • Игорь Колмаков;
  • остальной состав выясняется.
Результаты: на сайте рейтинга, на официальном сайте, в Летописи.

VII Чемпионат Израиля: 4 мая 2002 года, Тель-Авив

Победитель: Незнайка (Хайфа)

  • Евгений Аренгауз;
  • Олег Вайнштейн;
  • Юлия Воробьёва;
  • Илья Немец;
  • Алексей Шестаковский;
  • Григорий Шпитальник.
Результаты: на сайте рейтинга, на официальном сайте, в Летописи.

VI Чемпионат Израиля: 19 мая 2001 года, Тель-Авив

Победитель: Незнайка (Хайфа)

  • Евгений Аренгауз;
  • Олег Вайнштейн;
  • Юлия Воробьёва;
  • Илья Немец;
  • Алексей Шестаковский;
  • Игорь Колмаков.
Результаты: на сайте рейтинга, на официальном сайте, в Летописи.

V Чемпионат Израиля: 13 мая 2000 года, Хайфа

Победитель: Десятый вал (Хайфа)

  • Олег Леденёв (к);
  • Сюзи Бровер;
  • Леонид Медников;
  • Ицик Завалков;
  • Яков Подольный;
  • Евгений Шустер;
  • Олег Рохленко.
Результаты: на сайте рейтинга, на официальном сайте, в Летописи.

IV Чемпионат Израиля: 8 мая 1999 года, Хайфа

Победитель: HiQ (Хайфа)

  • Анна Зарембо;
  • Алекс Левитас;
  • Евгений Аренгауз;
  • Дина Муртазина;
  • Мила Кац;
  • Алекс Гилелах;
  • Илья Немец;
  • Михаил Розенфельд.
Результаты: на сайте рейтинга, на официальном сайте, в Летописи.

III Чемпионат Израиля: 18 апреля 1998 года, Хайфа

Победитель: Десятый вал (Хайфа)

  • Олег Леденёв;
  • Сусанна Бровер;
  • остальной состав выясняется.
Результаты: на сайте рейтинга, на официальном сайте, в Летописи.

II Чемпионат Израиля: 12 апреля 1997 года, Хайфа

Победитель: Know How (Хайфа)

  • Александр Палатников;
  • остальной состав выясняется.
Результаты: на официальном сайте, в Летописи.

I Чемпионат Израиля: 1995 год

Победитель: Know How (Хайфа)