Эстония

XVII чемпионат Эстонии: 27 апреля 2019 года, Таллин

Победитель: «Кьяроскуро» (Таллин)

  • Денис Ершов,
  • Александр Ралдугин,
  • Максим Овчинников,
  • Кристина Вербицкая,
  • Михаил Папков,
  • Елизавета Короткова.
Результаты: на сайте рейтинга.

XVI чемпионат Эстонии: 21 апреля 2018 года, Таллинн

Победитель: «Дежавю» (Таллин)

  • Ксения Вечеринина,
  • Дмитрий Печёнкин,
  • Наталья Ларина,
  • Владимир Дефорж,
  • Роман Фокин (K),
  • Алексей Макагонов.
Результаты: на сайте рейтинга.

XV чемпионат Эстонии: 8 апреля 2017 года, Таллинн

Победитель: «Ливония» (Таллин)

  • Екатерина Архипова (K),
  • Ольга Сталев,
  • Михаил Корнышев,
  • Михаил Онохов,
  • Роман Козлов,
  • Сергей Лакисов.
Результаты: на сайте рейтинга.

XIV чемпионат Эстонии: 23 апреля 2016 года, Таллин

Победитель: «Дежавю» (Таллин)

  • Кристина Вербицкая,
  • Ксения Вечеринина,
  • Валерия Мююрсепп,
  • Дмитрий Печёнкин,
  • Роман Фокин,
  • Алексей Макагонов.
Результаты: на сайте рейтинга.

XII чемпионат Эстонии: 28 марта 2015 года, Таллин

Победитель «Ливония» (Таллин)

  • Екатерина Архипова,
  • Ольга Сталев,
  • Александр Ведехин,
  • Михаил Корнышев,
  • Михаил Онохов,
  • Роман Козлов.
Результаты: на сайте рейтинга.

XI чемпионат Эстонии: 29 марта 2014 года, Таллин

Победитель: «Дежавю» (Таллин)

  • Александр Ведехин,
  • Кристина Вербицкая,
  • Ксения Вечеринина,
  • Антон Карпуткин (K),
  • Валерия Мююрсепп,
  • Роман Фокин.
Результаты: на сайте рейтинга.

X чемпионат Эстонии: 20 апреля 2013 года, Таллин

Победитель: «Дежавю» (Таллин)

  • Александр Ведехин (K),
  • Кристина Вербицкая,
  • Ксения Вечеринина,
  • Антон Карпуткин,
  • Валерия Мююрсепп,
  • Роман Фокин.
Результаты: на сайте рейтинга.

IX чемпионат Эстонии: 28 апреля 2012 года, Таллин

Победитель: «Дежавю» (Таллин)

  • Александр Ведехин (K),
  • Кристина Вербицкая,
  • Ксения Вечеринина,
  • Антон Карпуткин,
  • Валерия Мююрсепп,
  • Роман Фокин.
Результаты: на сайте рейтинга.

VIII чемпионат Эстонии: 30 апреля 2011 года, Таллин

Победитель: «Дежавю» (Таллин)

  • Кристина Вербицкая,
  • Антон Карпуткин (K),
  • Андрей Литковский,
  • Валерия Мююрсепп,
  • Николай Речкин,
  • Роман Фокин.
Результаты: на сайте рейтинга.

VII чемпионат Эстонии: 21 марта 2010 года, Таллин

Победитель: «Город утраТ» (Тарту)

  • Евгений Арташов,
  • Денис Ершов,
  • Михаил Кузнецов (K),
  • Дмитрий Печёнкин,
  • Ирина Табакина,
  • Алексей Вдовин.
Результаты: на сайте рейтинга.

VI чемпионат Эстонии: 28 марта 2009 года, Таллин

Победитель: «Город утраТ» (Тарту)

  • Евгений Арташов,
  • Денис Ершов,
  • Антон Карпуткин,
  • Михаил Кузнецов,
  • Дмитрий Печёнкин,
  • Ирина Табакина.
Результаты: на сайте рейтинга.

V чемпионат Эстонии: 22-23 марта 2008 года, Таллин

Победитель: «Команда» (Таллин)

  • Юрий Бушейко,
  • Ольга Горчакова,
  • Вячеслав Жибуртович,
  • Елена Жовникова,
  • Илья Серокуров,
  • Виктория Туйск.
Результаты: на сайте рейтинга.

IV чемпионат Эстонии: 25 марта 2007 года, Таллин

Победитель: «Команда» (Таллин)

  • Юрий Бушейко,
  • Ольга Горчакова,
  • Вячеслав Жибуртович,
  • Елена Жовникова,
  • Илья Серокуров,
  • Виктория Туйск.
Результаты: на сайте рейтинга.

III чемпионат Эстонии: 25 марта 2006 года, Таллин

Победитель: «Команда» (Таллин)

Результаты: на сайте рейтинга.

II чемпионат Эстонии: 26 марта 2005 года, Таллин

Победитель: «Dolche vita» (Таллин)

  • Марианна Тарасенко
Результаты: на сайте рейтинга.

I чемпионат Эстонии: 2004 год, Таллин

Победитель: «Dolche vita» (Таллин)

  • Марианна Тарасенко