Беларусь

Чемпионаты Беларуси проводятся с 1994 года. Все результаты по всем видам можно найти в этой таблице, победителей ЧГК можно найти ниже.

XXV чемпионат Беларуси: 6-7 апреля 2019 года, Минск

Победитель: «Страпелька» (Минск)

  • Юрий Разумов,
  • Евгений Миротин,
  • Артём Гулецкий,
  • Андрей Забавин,
  • Александр Матюхин,
  • Никита Шевела,
  • Тимофей Прокопенко.
Полные результаты: на сайте рейтинга.

XXIV чемпионат Беларуси: 24-25 марта 2018 года, Минск

Победитель: «Страпелька» (Минск)

  • Артём Гулецкий,
  • Александр Матюхин,
  • Евгений Миротин,
  • Юрий Разумов,
  • Андрей Забавин,
  • Тимофей Прокопенко.
На сайте рейтинга.

XXXIII чемпионат Беларуси : 1-2 апреля 2017 года, Минск

Победитель: «Middle» (Минск)

  • Сергей Апанович,
  • Сергей Дубелевич,
  • Артемий Жданок (K),
  • Виталий Захарик,
  • Елена Шибут,
  • Климентий Комиссаров.
На сайте рейтинга.

XXXII чемпионат Беларуси: 13-14 февраля 2016 года, Минск

Победитель: «Хронически разумные United» (Минск)

  • Сергей Башлыкевич,
  • Алексей Волчок,
  • Алексей Гончаров (K),
  • Мария Кленницкая,
  • Павел Малецкий,
  • Александр Матюхин,
  • Иван Топчий.
На сайте рейтинга.

XXXI чемпионат Беларуси: 14-15 февраля 2015 года, Минск

Победитель: «Джокер» (Могилёв)

  • Дмитрий Голдов,
  • Алексей Дуболазов,
  • Евгений Миротин,
  • Михаил Савченков,
  • Дмитрий Старикович,
  • Николай Ужов.
На сайте рейтинга.

XX чемпионат Беларуси: 8-9 марта 2014 года, Минск

Победитель: «Пералётны шынок» (Минск — Москва)

  • Дмитрий Великов,
  • Вячеслав Гаранович,
  • Владислав Дронов,
  • Дарья Костенко (K),
  • Николай Романовский,
  • Серафим Шибанов.
На сайте рейтинга.

XIX чемпионат Беларуси: 16-17 февраля 2013 года, Минск

Победитель: «Джокер» (Могилёв)

  • Дмитрий Голдов,
  • Алексей Дуболазов,
  • Руслан Ридлевич,
  • Михаил Савченков (K),
  • Андрей Солдатов,
  • Николай Ужов.
На сайте рейтинга.

XVIII чемпионат Беларуси: 11-12 февраля 2012 года, Минск

Победитель: «МИД-2» (Минск)

  • Сергей Ефимов,
  • Сергей Козлов,
  • Николай Лёгенький (K),
  • Мария Кленницкая,
  • Евгений Миротин,
  • Павел Свердлов,
  • Дмитрий Старикович.
На сайте рейтинга.

XVII чемпионат Беларуси: 12-13 февраля 2011 года, Минск

Победитель: «Хунта» (Минск)

  • Светлана Бунакова,
  • Анатолий Володченко,
  • Владислав Дронов,
  • Дарья Костенко,
  • Иван Топчий,
  • Сергей Шишко (K),
  • Александр Шмидов.
На сайте рейтинга.

XVI чемпионат Беларуси: 13-14 февраля 2010 года, Минск

Победитель: «МИД-2» (Минск)

  • Сергей Козлов,
  • Николай Лёгенький,
  • Мария Кленницкая,
  • Евгений Миротин,
  • Павел Свердлов,
  • Дмитрий Старикович.
На сайте рейтинга.

XV чемпионат Беларуси: 14 февраля 2009 года, Витебск

Победитель: «Джокер» (Могилёв)

  • Дмитрий Голдов,
  • Алексей Дуболазов,
  • Александр Забиран,
  • Руслан Ридлевич,
  • Михаил Савченков,
  • Николай Ужов.
На сайте рейтинга.

XIV чемпионат Беларуси: 16 февраля 2008 года, Витебск

Победитель: «Хунта» (Минск)

  • Наталья Сиротко,
  • Анатолий Володченко,
  • Владислав Дронов,
  • Дарья Костенко,
  • Иван Топчий,
  • Сергей Шишко.
На сайте рейтинга.

XIII чемпионат Беларуси: 9-10 марта 2007 года, Минск

Победитель: Джокер (Могилёв)

  • Дмитрий Голдов,
  • Александр Забиран,
  • Вячеслав Осмоловский,
  • Руслан Ридлевич,
  • Михаил Савченков,
  • Николай Ужов.
На сайте рейтинга.

XII чемпионат Беларуси: 11-12 февраля 2006 года, Минск

Победитель: «Ультиматум» (Гомель)

  • Олег Кожедуб,
  • Алексей Полевой,
  • Евгений Грабовский,
  • Кира Полевая,
  • Сергей Пасиченко,
  • Александр Шмидов.
XI чемпионат Беларуси: 27 февраля 2005 года, Минск

Победитель: «Хунта» (Минск)

  • Сергей Шишко,
  • Ольга Шишко,
  • Дарья Костенко,
  • Наталья Сиротко,
  • Павел Горбунов,
  • Мирон Боргулёв,
  • Анатолий Володченко.
На сайте рейтинга.

X чемпионат Беларуси: 21-22 февраля 2004 года, Могилёв

Победитель: «Умник» (Минск)

  • Павел Забавский,
  • Игорь Астахов,
  • Евгений Зайцев,
  • Николай Романовский,
  • Алина Свиб,
  • Сергей Сиротко.
На сайте рейтинга.

IX чемпионат Беларуси: 8 февраля 2003 года, Минск

Победитель: «Хатнi Бусел» (Гомель)

  • Леонид Климович,
  • Александр Шмидов,
  • Сергей Капустников,
  • Наталья Иванова,
  • Виталий Низовец,
  • Алексей Вавилов.
На сайте рейтинга.

VIII чемпионат Беларуси: 9 февраля 2002 года, Минск

Победитель: «Джокер» (Могилёв)

  • Дмитрий Голдов,
  • Александр Забиран,
  • Вячеслав Осмоловский,
  • Руслан Ридлевич,
  • Михаил Савченков,
  • Николай Ужов.
На сайте рейтинга.

VII чемпионат Беларуси: 10 февраля 2001 года, Могилёв

Победитель: «Гранд-провинция» (Витебск)

  • Андрей Григорьев,
  • Андрей Духовников,
  • Александр Литусёв,
  • Владимир Колмогоров,
  • Наталья Колмогорова,
  • Наталья Шишова.
На сайте рейтинга.

VI чемпионат Беларуси: 8-9 мая 2000 года, Гомель

Победитель: «Умник» (Минск)

  • Евгений Зайцев,
  • Игорь Астахов,
  • Сергей Сиротко,
  • Николай Романовский,
  • Дмитрий Тарасов,
  • Марина Родина.
На сайте рейтинга.

V чемпионат Беларуси: 8-9 мая 1999 года, Гомель

Победитель: «Хатнi Бусел» (Гомель)

  • Олег Лисогурский,
  • Сергей Капустников,
  • Яков Подольный,
  • Александр Ерофеев,
  • Елена Потенко,
  • Алёна Ерофеева.
IV чемпионат Беларуси: 21-22 марта 1998 года, Могилёв

Победитель: «Умник» (Минск)

  • Сергей Сиротко,
  • Николай Романовский,
  • Игорь Астахов,
  • Евгений Зайцев,
  • Михаил Подручный,
  • Олег Лисогурский.
III чемпионат Беларуси: 19 сентября 1996 года, Минск

Победитель: «Хатнi Бусел» (Гомель)

  • Леонид Климович,
  • Сергей Капустников,
  • Елена Потенко,
  • Наталья Шишова,
  • Тамара Климович,
  • Олег Черкас.
II чемпионат Беларуси: 6-8 мая 1995 года, Гомель

Победитель: «Джокер» (Могилёв)

  • Михаил Савченков,
  • Николай Ужов,
  • Руслан Ридлевич,
  • Александр Забиран,
  • Вячеслав Осмоловский,
  • Дмитрий Голдов.
I чемпионат Беларуси: 7-9 мая 1994 года, Гомель

Победитель: Команда Камышкало (Гомель)

  • Анна Абрамова,
  • Лилия Величко,
  • Наталья Камышкало,
  • Александр Свирид,
  • Наталья Чирик,
  • Евгений Числов.