Сертифицированные судьи

По соcтоянию на 10.01.2008 сертифицированными арбитрами (судьями) МАК являются:

  1. Константин Алдохин (Великие Луки)
  2. Евгений Алексеев (Москва)
  3. Галина Бабенко (Киев)
  4. Оксана Балазанова (Днепропетровск)
  5. Михаил Барабаш (Москва)
  6. Руслан Батдалов (Москва)
  7. Анатолий Белкин (Москва)
  8. Владимир Белкин (Москва)
  9. Дмитрий Белявский (Москва)
  10. Илья Бер (Москва)
  11. Юрий Бершидский (Москва)
  12. Алексей Богословский (Санкт-Петербург)
  13. Василий Бойко (Ровно)
  14. Дмитрий Борок (Самара)
  15. Алексей Вараксин (Одесса)
  16. Анатолий Вассерман (Москва)
  17. Борис Вейцман (Вашингтон)
  18. Иван Власов (Хельсинки)
  19. Юрий Выменец (Санкт-Петербург)
  20. Дмитрий Галкин (Зеленоград)
  21. Павел Гольдин (Симферополь)
  22. Руслан Горусев (Киев)
  23. Егор Господчиков (Нижний Новгород)
  24. Владимир Грамагин (Нью-Йорк)
  25. Антон Губанов (Санкт-Петербург)
  26. Ольга Гулакова (Харьков)
  27. Борис Гуревич (Саратов)
  28. Алексей Дуболазов (Минск)
  29. Павел Ерёмин (Харьков)
  30. Александр Ескевич (Новосибирск)
  31. Вадим Ефимов (Донецк)
  32. Павел Забавский (Минск)
  33. Андрей Задорожний (Москва)
  34. Яков Зайдельман (Переславль-Залесский)
  35. Виталий Захарик (Минск)
  36. Александр Иванов (Торонто)
  37. Валентин Исраэлит (Петах-Тиква)
  38. Владислав Итыгин (Одесса)
  39. Виктория Казакевич (Санкт-Петербург)
  40. Евгения Канищева (Симферополь)
  41. Вадим Карлинский (Москва)
  42. Александра Киланова (Санкт-Петербург)
  43. Елена Кисленкова (Санкт-Петербург)
  44. Александр Клейн (Одесса)
  45. Леонид Климович (Гомель)
  46. Константин Кноп (Санкт-Петербург)
  47. Евгений Коваль (Саранск)
  48. Дмитрий Коган (Мюнхен)
  49. Андрей Козлов (Москва)
  50. Мария Крыленко (Донецк)
  51. Сергей Кузенко (Днепропетровск)
  52. Андрей Кузьмин (Москва)
  53. Дмитрий Кукленко (Харьков)
  54. Борис Левин (Москва)
  55. Олег Леденев (Хайфа)
  56. Александр Либер (Москва)
  57. Михаил Локшин (Санкт-Петербург)
  58. Сергей Лукин (Выборг)
  59. Дмитрий Лурье (Москва)
  60. Антон Лысенко (Саратов)
  61. Павел Малышев (Москва)
  62. Илья Мандель (Нью-Йорк)
  63. Денис Марков (Ульяновск)
  64. Юлия Маругина (Санкт-Петербург)
  65. Людмила Матвиенко (Днепропетровск)
  66. Артём Матухно (Одесса)
  67. Евгений Машеров (Москва)
  68. Антон Меденников (Долгопрудный)
  69. Евгений Миротин (Минск)
  70. Михаил Мун (Санкт-Петербург)
  71. Константин Науменко (Киев)
  72. Роман Немучинский (Москва)
  73. Илья Новиков (Москва)
  74. Сергей Пасиченко (Минск)
  75. Олег Пелипейченко (Харьков)
  76. Михаил Перлин (Кёльн)
  77. Анна Песчанская (Днепропетровск)
  78. Дмитрий Пискун (Днепропетровск)
  79. Виктор Плотников (Великий Новгород)
  80. Евгений Поникаров (Санкт-Петербург)
  81. Александр Пономарев (Пермь)
  82. Максим Поташев (Москва)
  83. Михаил Пруцаков (Киев)
  84. Михаил Райко (Санкт-Петербург)
  85. Илья Ратнер (Иерусалим)
  86. Виктория Рейтман (Ростов-на-Дону)
  87. Дмитрий Родионов (Кёльн)
  88. Игорь Рубанов (Киров)
  89. Максим Руссо (Москва)
  90. Борис Савельев (Челябинск)
  91. Тимур Сайфуллин (Уфа)
  92. Михаил Салиханов (Кривой Рог)
  93. Екатерина Самойлова (Санкт-Петербург)
  94. Павел Сироткин (Дюссельдорф)
  95. Дмитрий Соболев (Нижний Новгород)
  96. Дмитрий Соловьев (Саранск)
  97. Кирилл Теймуразов (Долгопрудный)
  98. Ирина Тюрикова (Москва)
  99. Владимир Улахович (Донецк)
  100. Олег Фастовский (Днепропетровск)
  101. Виталий Фёдоров (Москва)
  102. Алик Фомин (Харьков)
  103. Павел Худяков (Кёльн)
  104. Леонид Черненко (Одесса)
  105. Александр Чижов (Харцызск)
  106. Павел Шевченко (Пермь)
  107. Ирина Шихова (Кишинёв)
  108. Сергей Шишко (Минск)
Пополнение списка по судейскому тесту 2010 года (из 102 заявок):
  1. Михаил Пахнин (Санкт-Петербург)
  2. Евгения Духопельникова (Харьков)
  3. Николай Порцель (Мурманск)
  4. Антон Гусаков (Берлин)
  5. Лев Горенштейн (Вест Лафайет)
  6. Леонид Кандыба (Бохум)
  7. Владислав Дронов (Гомель)
  8. Андрей Супранович (Минск)
  9. Иван Топчий (Минск)
  10. Кирилл Новокщёнов (Минск)
  11. Георгий Арабули (Москва)
  12. Валерий Болган (Одесса)
  13. Вадим Ермак (Рига)
  14. Екатерина Коваль (Саранск)
  15. Павел Уточкин (Санкт-Петербург)
  16. Евгений Горелик (Рига)
  17. Павел Зельтер (Самара)
  18. Павел Пашечко (Санкт-Петербург)
  19. Ольга Неумывакина (Харьков)
  20. Максим Евланов (Харьков)
  21. Мария Любчик (Харьков)
  22. Алексей Сильвестров (Харьков)
  23. Арсений Глазовский (Ярославль)
  24. Риад Эфенди (Хьюстон)