Этап КМ, “Одессея”

“Одессея-2003”, этап Кубка мира сезона 2002/03

Одесса, 10-11 мая 2003 года

Команда Город Страна В М О
Genius Москва Россия 64 1 10
Ксеп Москва Россия 63 2 9
Команда Мороховского Одесса Украина 61 3 8
Команда Кузьмина Москва Украина 61 4-5 6,5
ЮМА Санкт-Петербург Россия 61 4-5 6,5
ОНУ им. Мечникова Одесса Украина 60 6 5
Ра Москва Россия 59 7 4
Социал-демократы Москва Россия 56 8-9 2,5
Шалтай-Болтай Ростов-на-Дону Россия 56 8-9 2,5
СПС Москва Россия 55 10-12 0,33
Тачанка Ростов-на-Дону Россия 55 10-12 0,33
Фарлеп-Гамбринус Одесса Украина 55 10-12 0,33
МГТУ Москва Россия 54 13-14
Минус один Киев Украина 54 13-14
Реал-Мордовия Саранск Россия 53 15
Москито Киев Украина 52 16-17
Приматы Днепропетровск Украина 52 16-17
Стирол Горловка Украина 51 18-19
Элефант Днепропетровск Украина 51 18-19
Дуплет Одесса Украина 50 20-21
Золотая амфора Киев Украина 50 20-21
МПС Бердянск Украина 48 22-25
Новая реальность Одесса Украина 48 22-25
От Винта - Братья по фазе Харьков Украина 48 22-25
Триол-ХИИТ-2002 Харьков Украина 48 22-25
Кредо Симферополь Украина 47 26-27
Торпедный отсек Донецкая область Украина 47 26-27
Rara Avis Киев Украина 46 28-31
Автоленд Днепропетровск Украина 46 28-31
ЗНТУ Запорожье Украина 46 28-31
Форс-мажор Харьков Украина 46 28-31
Зловещие сухари сборная 44 32
NB Кишинёв Молдова 43 33-35
Донбасс Донецкая область Украина 43 33-35
Зелёный трамвай Кишинёв Молдова 43 33-35
Мания величия Запорожье Украина 42 36
Катти-Сарк - УМП Одесса Украина 41 37-40
Королевское мороженое Луганск Украина 41 37-40
Сателiт Тернополь Украина 41 37-40
Чёрная кошка Киев Украина 41 37-40
Обоз Одесса Украина 40 41
ЮСМ Одесса Украина 39 42
Аборигены Одесса Украина 38 43-46
Вырезано цензурой Херсон Украина 38 43-46
От винта - ЭПТ Харьков Украина 38 43-46
Потанинцы - ЦИТ Rus Воронеж Россия 38 43-46
Асгард - ЮСИ Николаев Украина 37 47-50
Пилигрим Одесса Украина 37 47-50
Проект-Геркулес Новоукраинка Украина 37 47-50
Славяне Днепропетровск Украина 37 47-50
SoftServe-Pride Львов Украина 36 51
Английский клуб Мариуполь Украина 34 52-53
Арго Николаев Украина 34 52-53
Эврика - СумГУ Сумы Украина 33 54
ШДК им. Р. Тагора Херсон Украина 32 55
Малыши Запорожье Украина 31 56
Ликбез Кишинёв Молдова 30 57-58
Ноль Винница Украина 30 57-58
Ближний Восток Луганск Украина 29 59
МСУ Симферополь Украина 22 60
МГТУ-2 Москва Россия 20 61
Альфа-Бета Николаев Украина 16 62
Ахтиар Севастополь Украина 3 63

В - количество взятых вопросов
М - место в зачёте этапа
О - количество призовых очков в общий зачёт КМ

Сайт турнира
Страница турнира в Летописи
Страница турнира в рейтинге