Этап КМ, Кубок Губернатора

XI открытый Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по игре “Что? Где? Когда?”, этап Кубка мира сезона 2002/03

Санкт-Петербург, 26-27 октября 2002 года

 

Финал

Команда Город Страна В Р М О
Троярд Санкт-Петербург Россия 12 63 1 10
Ра Москва Россия 11 51 2 9
Привет, Петербург! Санкт-Петербург Россия 10 44 3 8
КП - Неспроста Москва Россия 10 41 4 7
СПС Москва Россия 8 34 5 6
Хонка Санкт-Петербург Россия 8 33 6 5
Команда Губанова Петродворец Россия 8 26 7 4
ЮМА Санкт-Петербург Россия 7 20 8 3
ОНУ им. Мечникова Одесса Украина 7 19 9 2
От Винта - Братья по фазе Харьков Украина 6 17 10 1

В - количество взятых вопросов
Р - рейтинг
М - место в зачёте этапа
О - количество призовых очков в общий зачёт КМ

 

Отбор
(без команд, не игравших в зачёт ЭКМ)

Подгруппа “В”

Команда Город Страна В Р М
СПС Москва Россия 34 555 1
От Винта - Братья по фазе Харьков Украина 34 554 2
ОНУ им. Мечникова Одесса Украина 33 598 3
Ра Москва Россия 33 490 4
КП - Неспроста Москва Россия 32 513 5
Немчиновка Москва Россия 32 510 6
Ксеп Москва Россия 32 452 7
Химэкс Саранск Россия 30 460 9
Фиеста Саранск Россия 29 405 11
Неглинка Москва Россия 28 392 12-13
Стирол Горловка Украина 28 392 12-13
Социал-демократы Москва Россия 28 372 14
Гиперборей Пермь Россия 27 378 15
МГТУ Москва Россия 27 361 16
Команда Коваленко Великий Новгород Россия 27 343 17
Команда Луговской Москва Россия 27 309 18
Тверь-Икс Тверь Россия 26 365 19
Пента Долгопрудный Россия 26 348 20
НьюВью Москва Россия 25 354 21
БН Курск Россия 24 357 22
Команда Болотовой Москва Россия 24 314 23
АМО Минск Беларусь 24 297 24
Яровит Минск Беларусь 24 288 25
Импульс Саранск Россия 24 244 26
Литрус Висагинас Литва 23 304 27
Signum Москва Россия 23 301 28
МиДведи Минск Беларусь 22 304 29
Паняверки Минск Беларусь 22 278 30
Команда Малышева Электросталь Россия 22 263 31
Зингая Северодвинск Россия 22 252 32
МаФи Минск Беларусь 22 237 33
Не вопрос Минск Беларусь 21 299 34
Вновь Великий Новгород Россия 21 219 35
Макароны по-флотски Великий Новгород Россия 20 247 36
Дважды на одни грабли Москва Россия 20 230 37
Корабль знатоков Тверь Россия 19 240 38
ТГМА Тверь Россия 19 236 40
Команда Архипцова Зеленоград Россия 19 231 41
Исида Саранск Россия 19 225 42
Мишки на севере Зеленоград Россия 18 233 43
Уфимский интеллект Уфа Россия 17 195 44
Команда Дуплищевой сборная Россия 17 177 45
Дашковцы Москва Россия 14 192 46
Любимая Самара Россия 14 81 47
Команда города Огре Огре Латвия 10 154 48

В - количество взятых вопросов
Р - рейтинг
М - место в отборочном турнире

 

Подгруппа “С”

Команда Город Страна В Р М
Команда Губанова Петродворец Россия 30 612 1
Троярд Санкт-Петербург Россия 30 582 2
Привет, Петербург! Санкт-Петербург Россия 29 559 3
ЮМА Санкт-Петербург Россия 29 550 4
Хонка Санкт-Петербург Россия 28 536 5
Команда Янович Санкт-Петербург Россия 24 474 6
Ноев ковчег Санкт-Петербург Россия 24 423 7
Опухлики Санкт-Петербург Россия 23 415 8
Старики-разбойники Санкт-Петербург Россия 23 404 9
Команда Исупова Санкт-Петербург Россия 22 432 10
Чудо в перьях Санкт-Петербург Россия 21 383 11
ГРМ Санкт-Петербург Россия 21 349 12
На бис Санкт-Петербург Россия 20 356 13
МУР-ЛЭТИ Санкт-Петербург Россия 20 340 14
Архимед Санкт-Петербург Россия 19 356 15
Инжэкон Санкт-Петербург Россия 19 329 16
Синоп Санкт-Петербург Россия 17 324 17
В-Ч-Ж Санкт-Петербург Россия 17 304 18
Мир Санкт-Петербург Россия 16 281 19
ЭФА Санкт-Петербург Россия 16 269 20
Сорока-3 Санкт-Петербург Россия 16 267 21
ОИ и ТНТГН Санкт-Петербург Россия 16 263 22
Ла Скала Санкт-Петербург Россия 16 247 23
Лунь Санкт-Петербург Россия 15 240 24
Стрим Санкт-Петербург Россия 12 184 25
ГДТЮ-3 Санкт-Петербург Россия 12 177 26
Комета Галлея Санкт-Петербург Россия 10 155 27
Фиеста Санкт-Петербург Россия 9 157 28
Эхо Санкт-Петербург Россия 8 142 29
ГОУ СПбГДТЮ ДТП Санкт-Петербург Россия 8 109 30
Невские шнурки Санкт-Петербург Россия 7 96 31
ГРМ-2 Санкт-Петербург Россия 5 71 32
Джин Санкт-Петербург Россия 4 50 33
239-1 Санкт-Петербург Россия 3 53 34
Версия Санкт-Петербург Россия 3 35 35

В - количество взятых вопросов
Р - рейтинг
М - место в отборочном турнире

 

Подгруппа “Ю”

Команда Город Страна В Р М
Почти что гении Минск Беларусь 21 557 2
Че Минск Беларусь 19 470 3
Дипломат-1 Санкт-Петербург Россия 18 412 4
Нимлот Санкт-Петербург Россия 17 412 5
Стремительный домкрат Минск Беларусь 16 389 6
Команда Зыкова Санкт-Петербург Россия 16 381 7
Децибелы Троцкого Минск Беларусь 15 347 8
239-1 Санкт-Петербург Россия 15 340 9
Фиеста Санкт-Петербург Россия 15 335 10
Невские шнурки Санкт-Петербург Россия 14 302 11
Литрус-бэби Висагинас Литва 13 299 12
Дипломат-2 Санкт-Петербург Россия 12 269 13
239-2 Санкт-Петербург Россия 12 268 14
Глория Санкт-Петербург Россия 12 258 15
ГОУ СПб ГДТЮ ДТП Санкт-Петербург Россия 12 241 16
Литрус-чилдрен Висагинас Литва 11 254 17
Сокол Сокол Россия 11 244 18
И.П.П. Зеленоград Россия 11 239 19
Джин Ломоносов Россия 11 218 20
Net сборная Эстония 10 256 21
Фристайл Сатка Россия 10 206 22
Флибустьеры Сатка Россия 10 204 23
Элпис Сокол Россия 10 197 24
Знатоки Санкт-Петербург Россия 9 208 25
Виктория Нарва Эстония 9 182 26
Шик 457-2 Санкт-Петербург Россия 9 179 27
Красный лапоть Санкт-Петербург Россия 9 177 28
Шик 457-1 Санкт-Петербург Россия 9 168 29
Один на миллион Санкт-Петербург Россия 9 160 30
Раз в жизни Зеленоград Россия 8 170 31
Версия Санкт-Петербург Россия 8 162 32
Дипломат-5 Санкт-Петербург Россия 7 154 33
Дипломат-3 Санкт-Петербург Россия 7 144 34
Праздник+2 Санкт-Петербург Россия 7 141 35
Победа Санкт-Петербург Россия 7 140 36
455 Санкт-Петербург Россия 7 133 37
Фрегат Санкт-Петербург Россия 6 101 38
Музы сборная Эстония 5 81 39
Кодасет Санкт-Петербург Россия 4 84 40
Команда Понфиленкова Санкт-Петербург Россия 4 81 41
Праздник+1 Санкт-Петербург Россия 3 34 42
Алькатрас Санкт-Петербург Россия 2 28 43

В - количество взятых вопросов
Р - рейтинг
М - место в отборочном турнире

Страница турнира в Летописи
Страница турнира в рейтинге